• Главная
  • 10 июня в Мариуполе будут хлорировать воду
09:50, 4 июня 2009 г.

10 июня в Мариуполе будут хлорировать воду

С 16.00 10 июня до 06.00 11 июня будет производиться общегородская дезинфекция водопроводных сетей и сооружений.

Всем потребителям необходимо сделать запас воды и с 21.00 следить за появлением запаха хлора в воде, при его появлении закрыть водоразборные краны до 6 часов утра.

В 6.00 открыть краны и выпустить воду до появления воды с нормальными вкусовыми качествами.

В связи с опасностью для здоровья употребление в пищу воды с сильной концентрацией хлора ЗАПРЕЩАЕТСЯ, сообщает пресс-служба горсовета.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
ТОП новости
1525 день полномасштабной войны. Туапсе в третий раз под ударом украинских дронов. РФ била по Черниговщине и Запорожью
В Мариуполе российские кафиры во второй раз «восстановили» памятник пионеру — после переработки его жест стал похож на нацистский, - ФОТО
В Мариуполе оккупанты «присвоили» деревья — две шелковицы внесли в российский реестр, - ФОТО
"Доброобычность" вместо "домостроя". Депутат вновь раскритиковала проект нового Гражданского кодекса