• Главная
  • Легендарный мультфильм «Как казаки ...» интерпретировали в комиксах о тарифах
11:20, 20 июля 2017 г.

Легендарный мультфильм «Как казаки ...» интерпретировали в комиксах о тарифах

В 2017 славная троица казаков из легендарного мультфильма «Как казаки ...» стала героями комиксов. В них она сталкиваtтся с вызовом, с которым до этого никогда не имела дело, - с платежами на жилищно-коммунальные услуги и тарифами на газ, электричество и отопление. Что об этом думают крепыш Играй, коротышка Глаз и силач Тур читайте дальше.

Легендарный мультфильм «Как казаки ...» интерпретировали в комиксах о тарифах, фото-1

Серия комиксов «Как казаки енергонезависимость развивали» разработана, чтобы привлечь внимание широкой общественности к изменениям в энергетическом секторе. Авторы рассчитывают, что образы, знакомые украинскому народу уже 50 лет, придадут эмоциональной окраски и доверия к текущим изменениям в энергетическом секторе.

Материал размещён на коммерческой основе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
1629 г. день полномасштабной войны. Украина борется за ракеты для ПВО. В РФ горит НПЗ в Татарстане Мариуполь и Макеевка – под обстрелами
После ночных взрывов часть Мариуполя снова без света и воды: коммунальные сети работают в аварийном режиме
В Макеевке почти полностью выгорел ТЦ «Галактика», работавший в здании бывшего «Эпицентра», - ВИДЕО
В Днепре в результате действий окупантов был уничтожен состав ВОЗ, на котором хранились гуманитарные медицинские средства