В пригороде Мариуполя появилась связь "Киевстара"

В некоторых оккупированных поселках Мариупольского района недавно появилась связь "Киевстар". Внезапно люди стали дозваниваться к своим родным на контролируемой Украиной территории через украинского оператора мобильной связи.

"Что удивительно, связь была такая четкая. Хорошо слышно. Я очень удивилась, когда случайно нажала на вызов - и соединилась с дочкой, которая сейчас живет в Киеве", - рассказала мариупольчанка Клавдия Т.

Связано ли это с восстановлением украинского контроля над несколькими поселками в Донецкой области, трудно сказать. Однако факт остается фактом - связь появилась.

Напомним, в начале июня Вооруженные Силы Украины начали наступательную операцию, в результате которой были освобождены несколько населенных пунктов в Запорожье и Донецкой области.

ЧИТАЙТЕ нас в Телеграмм-канале Мариуполь 0629

ОТПРАВЛЯЙТЕ свои сообщения в Телеграм-бот 0629

ОБСУЖДАЙТЕ новости в нашей группе Фейсбук - Мариуполь Город-герой

СМОТРИТЕ нас на YouTube

Новости компаний
17:00, 3 июля