За прошедшие сутки два ракетных удара потерпел Мирноград - по предварительной информации, россияне использовали ракеты С300, повредили 4 частных дома и стадион. По предварительным данным, обошлось без жертв.
Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Павел Кириленко.
На Волновахском направлении под обстрелами Угледар, Новоукраинка и Богоявленка.
На Донецком направлении обстрелы Кураховской ТГ: 1 человек ранен и 4 дома повреждены в Горняке; в Остром повреждены дом и магазин, еще 1 дом поврежден в Кураховке.
Ночью зафиксированы обстрелы Марьинской и Очеретинской громад.
В Авдеевке в течение ночи были одиночные прилеты, а утром - 2 массированных обстрела по жилой и промышленной зонах.
На Горловском направлении ранен 1 человек и повреждены 3 дома в Константиновке, еще 1 дом поврежден в Предтечино.
В Бахмуте в течение суток повреждены 9 многоэтажек и детсад. 6 домов повреждены в Васюковке Соледарской ТГ.
На Лисичанском направлении зафиксированы обстрелы Северска и окрестностей громады.
"За 26 февраля россияне ранили 2 жителей Донецкой области: в Горняке и Звездном. Пока невозможно установить точное количество жертв в Мариуполе и Волновахе", - сообщил Павел Кириленко.
ЧИТАЙТЕ нас в Телеграмм-канале Мариуполь 0629
ОТПРАВЛЯЙТЕ свои сообщения в Телеграмм-бот 0629
ОБСУЖДАЙТЕ новости в нашей группе Фейсбук - Мариуполь Город-герой
СМОТРИТЕ нас на YouTube