• Головна
  • В Мариуполе убийца двое суток провел рядом с трупом: курил и распивал спиртное
17:12, 21 серпня 2015 р.

В Мариуполе убийца двое суток провел рядом с трупом: курил и распивал спиртное

В Мариуполе во время ссоры мужчина схватил кухонный нож и ударил обидчика в область шеи. Несколько дней фигурант провел в доме с убитым, а потом скрывался от наказания у своей сожительницы. Сейчас злоумышленник задержан и дает признательные показания. 

Об этом 0629 сообщили в пресс-службе Мариупольского горуправления милиции.

Тело 48-летнего потерпевшего обнаружил родственник. С помощью соседей он вызвал милицию и медиков. Экспертиза показала, что, помимо видимого следа ножевого ранения, имеются внутренние повреждения. Через несколько дней после поступившего заявления оперативники задержали подследственного. 

Как рассказал заместитель начальника отдела уголовного розыска Жовтневого РО Мариупольского ГУ Валерий Ефремов, фигурант признает свою вину и сотрудничает с правоохранителями. Поясняет, что в тот день выпивал с потерпевшим. После застолья между ними произошел конфликт. Сначала мужчина пытался доказать свою правоту с помощью рук, но окончательным аргументом стал кухонный нож. После осознания того, что произошло, злоумышленник перетащил труп товарища в другую комнату и накрыл тряпками. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь
ТОП новини
1694 доба війни. Росія масовано атакувала енергетику та залізницю, у Києві четверо загиблих, у РФ під ударом були дата-центр і завод у Балакові
У Маріуполі другий день поспіль відключають світло на підстанції «Місто-4». У Кальміуському районі зникла вода
Сили оборони уразили місце запуску російських дронів поблизу Донецька та два військові склади
«І так зійде»: маріупольці обурені якістю нового асфальту на вулиці Олімпійській, - ФОТО, ВІДЕО