• Головна
  • Стали известны обстоятельства расстрела «скорой помощи» под Донецком
эксклюзив
16:38, 25 листопада 2014 р.

Стали известны обстоятельства расстрела «скорой помощи» под Донецком

эксклюзив

В расстреле скорой помощи под Донецком приняли участие бойцы «Оплота».

Напомним, 10 октября текущего года на блокпосту, располагавшемся в районе хутора Широкий, был расстрелян автомобиль «скорой помощи», в результате чего погибли водитель скорой Канцедал Иван Иванович, 1956 г.р. и врач Доценко Ирина Николаевна, 1969 г.р. Позже от полученных ранений скончался и пациент, находившийся в машине.

Как стало известно, в момент происшествия на блокпосту находились бойцы МГБ ДНР, которые подтвердили причастность бойцов «Оплота» к убийству медиков. Свои пояснения по этому поводу дал ополченец по кличке Монгол.

Будучи осведомленными о происшествии, МГБ ДНР всячески скрывает данный факт, тем самым способствует обострению криминогенной обстановки и безнаказанным убийствам в ДНР.

По показаниям Монгола, за убийство трех человек террористы отделались трехдневным карцером. 

1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#оплот
Останні новини
ТОП новини
1589 день повномасштабної війни. РДК звільнили 9 км на Запорізькому напрямку. Вибухи та пожежі в Пензі. Башнефть під атакою БПЛА
На трасі Маріуполь — Донецьк зруйновано міст: рух у бік окупованого Донецька перекритий, - ФОТО
У Донецьку після атаки безпілотників спалахнули пожежі: під ударом могли опинитися військові автопарки РФ, - ФОТО
Маріупольці допомогли встановити рекорд України з приготування борщу та зібрали майже 290 тисяч для захисників, - ФОТО