
Розыгрыш ценных призов в аптеке №29 сети «Ильич-Фарм»
25 апреля, в аптеке №29 сети «Ильич-Фарм», расположенной по ул. Писарева, 28, состоялось подведение итогов совместной акции аптечной сети «Ильич-Фарм» и компании «Procter & Gamble». В присутствии участников акции был проведен розыгрыш ценных призов, среди которых: телевизор, мультиварка, соковыжималка, утюги, электрочайники, и множество поощрительных призов, которые стали приятным дополнением комфортной жизни в доме.
В акции могли принять участие все покупатели, которые приобретали продукцию данной торговой марки в любой из аптек сети «Ильич-Фарм» на сумму от 100 грн. (одним чеком).

С приветственным словом к присутствующим на розыгрыше обратилась заведующая аптекой №29 Е. Демишева. Она выразила слова благодарности покупателям за доверие к аптечной сети «Ильич-Фарм», пригласила всех в отдел «Семейной покупки» и пожелала крепкого здоровья, долголетия, а также удачи в розыгрыше.
За объективностью проведения розыгрыша наблюдали, как посетители аптеки, принимавшие непосредственное участие в акции, так и представитель компании «Procter & Gamble» В. Гусак.
Победителей определяли путем случайного выбора товарного чека.
Победителями розыгрыша главных призов стали:
Тищенко Т. – жидкокресталический телевизор Samsung LED-TV 32.
Горохова О. – мультиварка Moulinex .
Юдичев Д. – соковыжималка Philips..
Полищук Н. – электрочайник Philips.
Медведев Э. – электрочайник Philips.
Медведева Л. – утюг VITEK.
Подмарькова – утюг VITEK .
Бурназова – утюг VITEK .
Чечель В. – утюг VITEK .
Дяк В. – утюг VITEK.
Аптечная сеть «Ильич-Фарм» несет не только здоровье в каждую семью, но и дарит счастливые моменты в жизни: остальные участники акции получили множество поощрительных призов от аптечной сети «Ильич-Фарм» и море позитивных эмоций!