• Головна
  • Мариупольцы возле здания ВР танцуют и играют в футбол
сейчас
12:10, 28 січня 2014 р.

Мариупольцы возле здания ВР танцуют и играют в футбол

сейчас

Сейчас возле здания Верховной Рады в Мариинском парке в поддержку власти собралось около 40 тысяч человек. Из них почти тысяча мариупольцев.

"Настроение бодрое, танцуем, играем в футбол, слушаем митингующих. На сцену выходят народные депутаты и активисты из Крыма, Кировоградской, Донецкой и других областей Украины. Слышали, что Николай Азаров подал в отставку ради спокойствия в стране",- рассказал 0629 участник акции в поддержку действующей власти.

На сцене только что выступал мариуполец Илья Шамшеев, его объявили, как представителя Донбасса.

На улице холодно, около -8. Но вокруг много аппаратов с кофе и чаем, поэтому можно согреться. Туалетов, к слову, тоже много. 

"Никаких столкновений, или агрессии с чьей-либо стороны не наблюдалось. С евромайдана митингующих не видели",- добавил антимайдановец .

Сегодня мариупольцы отправятся на спецпоезде домой.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
live comments feed...