
Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества и красоты «Майбутнє країни»
Всех мариупольских детей, возрастом от 4 до 15 лет, приглашают принять участие в X Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества и красоты «Майбутнє країни».
Сообщает сайт Международного фестиваля «Майбутнє країни»
Программа фестиваля состоит из конкурсов «Майбутнє країни» и «Принцеса та Принц країни-2014».
Конкурс красоты «Принцеса та Принц країни-2014» пройдет 1 марта в 14-00 в ДК «ИСКРА» ПАО «АЗОВМАШ», Мариуполь. В нем могут принять участие дети от 4 до 15 лет. А с 3 по 10 июня пройдет 10 юбилейный Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Майбутнє країни».
Победители «Принцеса та Принц країни» будут приглашены для участия в международный конкурсах ''LITTLE MISS WORLD & LITTLE MISTER WORLD/GLOBE/EUROPE''-2014, "LITTLE MISS UNIVERSE & LITTLE MISTER UNIVERSE" -2014, ''MISS WORLD/UNIVERSE/GLOBE/EUROPE''-JUNIOR-2014 &''MISTER WORLD/UNIVERSE/GLOBE/EUROPE''-JUNIOR-2014, MINI/JUNIOR TOP MODEL OF THE UNIVERSE/EUROPE INTERNATIONAL-2014, "Beauty Star World-2014".
Международный фестиваль детского творчества и красоты «Майбутнє країни» - традиционный ежегодный праздник искусства, талантов и красоты, который проходит в нашем городе, на побережье моря, а Гала-концерт победителей во ДК "Искра" и парке культуры и отдыха им. Петровского. Фестиваль проходит при поддержке ПАО «АЗОВМАШ», Управления культуры и туризма Донецкой областной администрации, отдела по делам семьи и молодежи Мариупольского горсовета.
Главная цель фестиваля «Майбутнє країни» - объединить талантливых детей из разных регионов Украины и стран ближнего и дальнего зарубежья, демонстрация творческих достижений художественных коллективов и солистов, поиск новых талантливых имен, повышение уровня квалификации и обмен опытом, популяризация национальной культуры.
Победители прошлых фестивалей «Майбутнє країни» представили Украину и город Мариуполь на международных фестивалях в Турции, Сербии, Венгрии, Польше, Македонии, Словении, где получили высокую оценку членов жюри и признание жителей тех стран, в которых проходили конкурсы.
Кастинг участников конкурса «Принцеса та Принц країни-2014» состоится 26 января 2014 г. в 14-00
дк "ИСКРА", малый зал.
Для иногородних заявку можно подать на нашем сайте в рубрике "АНКЕТА", в примечании писать название конкурса.
За информацией обращаться:
+38 067 762 52 52
+38 099 085 04 31
http://www.majbutnje.com.ua
[email protected]
[email protected]