• Головна
  • По Приморскому парку в Мариуполе бегает косуля, - ФОТОФАКТ
15:39, 2 лютого 2022 р.
Надійне джерело

По Приморскому парку в Мариуполе бегает косуля, - ФОТОФАКТ

В Приморском парке Мариуполя живет молодая косуля.

Об этом 0629 сообщили горожане.

"Напротив Дома быта (Приморский район, - прим. редакции) бегает маленький олень. Его гоняет стая собак. Много людей с собаками. Очень жалко", - написала горожанка Людмила.

 Мариупольчанка говорит, что животное видели не раз, оно выходит практически к остановке, но очень пугливое и сразу убегает. Людмила боится за жизнь олененка, но не знает в какие службы можно обращаться.

В КП "Счастливые животные" сообщили, что у них пока нет указаний, что именно они должны заниматься его поимкой, к тому же нет нужного оборудования для этого мероприятия.

"Мы ранее отлавливали шакала в рамках борьбы с бешенством. А косулю, как дикое животное, нам даже негде держать", - сказала директор предприятия Елена Швыдкая.

Читайте также: Из-за смерти шакала КП "Счастливые животные" отправили на карантин

В Мариуполе вакцинировали от бешенства более 12 тысяч кошек и собак

Фото из социальных сетей


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь #олень #косуля

Коментарі

Показувати новий коментар:
внизу вгорі
Игорь
2 лютого 2022 р., 16:38
Ну не знаю, дойдет ли.. Пока у нас по паркам бегают косули... В городе сложилась при управлении господина Бойченко критическая ситуация с дорожным покрытием в городе.. Просто невозможно нормально ездить на машине кроме, простите вылезаного центра города! Особенно латочный ремонт! Зелинского отрыли теплосеть сделали так сяк... Ямы просто жесть! Новосирская, Карпово...Техникум торговый! Там просто нет дороги!!! Вы мэр города думаете о безопасности пешеходов и транспорта на машинах! Мы Вас за что выбирали? Кроме парков и касуль, мы хотим нормальные дороги в городе! Хватит заниматься пиаром! Займитесь делом!
Игорь
2 лютого 2022 р., 16:56
И вообще предлагаю всем автолюбителям организоваться , собрать подписи и обратиться к президенту Украины по поводу ситуации дорожного покрытия в нашем городе!!! Ребята Вас устраивает этот беспредел с дорожным покрытием в городе?
goroжane+
3 лютого 2022 р., 08:39
Ну, во-первых, косуля бегает уже не первый год. И уже не одна, а с детенышем.
Олег Бондаренко
3 лютого 2022 р., 22:07
интересно откуда она могла появиться в таком грязном и вонючем городе?она явно перепутала карпаты с мариуполем
Татьяна
4 лютого 2022 р., 13:47
Я ДУМАЮ ЧТО УЖЕ НЕ БЕГАЕТ... 2 ДНЯ НАЗАД СТАЯ БЕЗДОМНЫХ СОБАК ПИТАЛАСЬ НАПАСТЬ НА КОСУЛЮ! СВОРА ВЕЛА СЕБЯ ОЧЕНЬ АГРЕССИВНО И ВСЕ ПРОИСХОДИЛО ОЧЕНЬ БЫСТРО. КОСУЛЯ ВЫБИЛАСЬ ИЗ СИЛ, А ГОЛОДНЫЕ ПСЫ ПОДПИТЫВАЕМЫЕ ГОЛОДОМ ГНАЛИ ЕЁ В ТУПИК... Я ДУМАЮ У КОСУЛИ НЕБЫЛО ШАНСОВ ВЫЖИТЬ...
live comments feed...