• Головна
  • Полиция ищет свидетелей вооруженного налета на шиномонтаж в Мариуполе
11:30, 14 грудня 2021 р.
Надійне джерело

Полиция ищет свидетелей вооруженного налета на шиномонтаж в Мариуполе

1 февраля 2014 года в Мариуполе возле шиномонтажа по улице Таганрогской в Левобережном районе неизвестные захватывали людей. Правоохранители ищут свидетелей преступления.

Об этом сообщает Мариупольское районное управление полиции Донецкой области.

Известно, что 8 людей, одетых в форму, похожую на военную, и с автоматами  незаконно лишили свободы двух мужчин и женщину. Полиция до сих пор ищет преступников.

«С целью проведения полного и объективного расследования обстоятельств указанного преступления, следователи отдела полиции № 2 Мариупольского районного управления полиции просят свидетелей и очевидцев, имеющих полезную информацию о данном событии – позвонить по телефонам: 0 629 58 32 20, 0 963 42 48 78», – сообщили в полиции.

Анонимность правоохранители гарантируют.

Читайте также: В Мариуполе вооружённые люди пытались захватить предприятие, - ФОТО

Под Мариуполем военнослужащий покончил с собой

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь #полиция

Коментарі

Показувати новий коментар:
внизу вгорі
металлург
14 грудня 2021 р., 12:30
А свидетелей битвы при Калке не ищут, а то многое могу рассказать
fedor nazarenko
14 грудня 2021 р., 13:05
пипец! а ЧТО 7 ЛЕТ ДЕЛАЛИ ,ПЕРЕИМИНОВЫВАЛИ МИЛИЦИЮ В ПОЛИЦИЮ? ПРОСТО ЖАХ!  И после таких новостей  доверяют ли мариупольцы полиции?
19821982qq
16 грудня 2021 р., 13:57
а ни что еще не сидят?
ТОП новини
1470 день повномасштабної війни. В Середземному морі палає російський танкер. Мерц заявив Трампу: без Європи мирної угоди з РФ не буде
Штучний дефіцит квитків і продаж місць за 500 євро. У Києві судитимуть організаторів схеми поборів у потягах, - ФОТО
Для переселенців з Донеччини створили WhatsApp-групу підтримки Пенсійного фонду
Два роки без даху та з пліснявою у квартирах. У Маріуполі мешканці будинку скаржаться на «відбудову» окупантів, - ФОТО, ВІДЕО
Продовження теми