• Головна
  • Перейдет ли Мариуполь в конфронтацию с Киевом, нацисты среди нас и резиновый член, - ВИДЕОБЛОГ
"Что случилось?"
15:35, 29 листопада 2021 р.

Перейдет ли Мариуполь в конфронтацию с Киевом, нацисты среди нас и резиновый член, - ВИДЕОБЛОГ

"Что случилось?"
Перейдет ли Мариуполь в конфронтацию с Киевом, нацисты среди нас и резиновый член, - ВИДЕОБЛОГ

На журналистку 0629 напала женщина со взглядами нациста.

Президент Зеленский обвинил окружение Ахметова в подготовке госпереворота. Как скандал повлияет на взаимоотношения мариупольского муниципалитета с Киевом, если учесть, что город фактически управляется командой Ахметова.

Смотрите подробнее об этом и некоторых других темах в очередном видеоблоге редактора 0629 Анны Романенко «Что случилось?» от 29 ноября.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь #0629 #видеоблог #Что случилось

Коментарі

Показувати новий коментар:
внизу вгорі
Ирина Углова
29 листопада 2021 р., 16:02
Ваша Молошна, дура полная, в день памяти жертв голодомора нахамить жертве голодомора, могла бы и уступить бабуле, жесть, учитесь старших уважать
житель
29 листопада 2021 р., 16:24
От этого скандала у нас ничего не изменится. Хуже уже не куда.
fedor nazarenko
29 листопада 2021 р., 16:33
Анна! Я считаю ,что ваш корреспондент поступила не правильно вы сами говорите , что бабушке 80 лет ,она всю свою сознательную жизнь розмовляла по-русски даже вы ведёте блог не на державнiй мовi !Что вы от неё хотите, что-бы она  по мановению волшебной палочки стала розмовляти державною мовою?Это ваш корреспондент ,в угоду не известно кому, поступила не профессионально! увидев, что она преклонного возраста не надо было(скажу нормативной лексикой)выпендриваться!Вот из-за таких горе-корреспондентов люди,особенно в возрасте, не хотят говорить державною!А теперь скажите ,от кого больше веет нацизмом?
nelly47
29 листопада 2021 р., 16:45
Неужели нельзя было пойти на встречу пожилой женщине,пережившей голодомор,которая всю свою жизнь говорит на русском языке (мы ведь здесь почти все говорим по русски) и ответить ей как она просит?Я не защищаю поведение женщины ,но ,наверное, это был крик души!
kfgjneyxbr
29 листопада 2021 р., 17:53
Не переходите, Аня, на украинську мову...Мы живем в Мариуполе. Резко потеряете в слушателях
ТОП новини
2 частина обміну 1000 на 1000. Ще 307 українців повернулися до дому, з них 27 - захисники Маріуполя, - ФОТО
Великий обмін 1000 на 1000 завершений. До дому повернулись 303 захисника України, з них 70 - оборонці Маріуполя, - ФОТО
Денис Прокопенко запропонував змінити тактику обмінів - міняти українців на московських попів і іншу російську агентуру
1188 день повномасштабної війни. Три ночі безперервних масованих атак по Україні. Заява Трампа: «Путін збожеволів»
live comments feed...