• Головна
  • В поселках под Мариуполем волк держал в страхе местных жителей
17:00, 26 листопада 2021 р.

В поселках под Мариуполем волк держал в страхе местных жителей

В поселках под Мариуполем волк держал в страхе местных жителей

Охотники его добыли во время охоты в камышах, в районе поселков Новоселовка и Мирное.

 «Волк подбирался к жилищам сельских жителей. Хищников всегда привлекает домашняя живность, содержащаяся на подворьях селян. И нередки случаи, когда эти дикие животные истребляют домашнюю птицу и мелкий скот. К счастью, в этот раз охотники подоспели вовремя и  предотвратили истребление домашней птицы и мелкого рогатого скота», - говорит 0629 председатель ОРХ «Приазовье» Николай Грек.

Он отметил, что уже членами ОРХ «Приазовье», во время проведения охоты на пернатую дичь, добыто два волка, енотовидная собака и шакал. Охотиться на пернатых охотники этой организации будут до 29 декабря. А уже с 28 ноября они возьмутся за ружья и отправятся на охоту на  зайца-русака. 

Как заметил Николай Грек, в  один день охоты одному охотнику разрешено добыть одного зайца. «В период этой охоты разрешено не лимитировано добывать вредных и хищных диких плотоядных животных: волка, лисицу, енотовидную собаку и шакала», - отметил он.

Сезон охоты на зайца продлится до конца января.

Читайте также: Как под Сартаной устроили охоту на "охотников", - ФОТО

Пернатых слишком много! В Приазовье охотники не успевают отстреливать дичь

Под Мариуполем в лиманах и возле моря поселились шакалы

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь #Приазовье #охота

Коментарі

Показувати новий коментар:
внизу вгорі
бейте лис уроды
30 листопада 2021 р., 21:22
Потом мыши наполнят ваши дома
ТОП новини
Сили оборони України вразили бурові платформи “Лукойлу” та військові об’єкти окупантів
Монітори зафіксували влучання
1419 день повномасштабної війни. Великобританія виділила гроші на підготовку контингенту для України. Ворог вдарив по Одесі
У «відремонтованій» підземці Маріуполя тече дах. Містяни бояться обвалу, - ФОТО, ВІДЕО
Я вижив — і мене дочекалися». Історія офіцера, який пройшов крізь пекло Маріуполя й російського полону