
ОСЕННЯЯ АКЦИЯ с 09 по 30 ноября! «СУПЕРМАРКЕТ ОКОН» - всегда самые низкие цены в регионе!
Спешим сообщить об открытии НОВОГО салона «Супермаркет ОКОН» в центре нашего города: пр. Мира, 95а (напротив ГБ№3).
«Супермаркет Окон» продолжает сезон акциями и подарками для мариупольцев!!! «Супермаркет Окон», являющийся лидером розничного оконного рынка Мариуполя, поможет Вам выгодно заменить окна в Вашем доме и значительно снизить энергопотребление в любой период. В ноябре мы, совместно с ведущими оконными заводами Украины «Основа», «Азбука Окон» и др., разработали для Вас целый ряд выгодных предложений:
ТОЛЬКО с 09 по 30 ноября:
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НОЯБРЯ:
|
|
- главное преимущество – это ЧЕСТНАЯ ЦЕНА. В период акции действуют минимальные цены на ВСЕ профильные системы;
- сокращены сроки поставки;
- для жителей пригорода бесплатная доставка при заказе от 3-х окон;
- настоящиенемецкие профильные системы «КВЕ», «REHAU»,«Koemmerling» и др. по наиболее выгодным ценам;
- качественныеукраинские системы «IMPERIAL», «WDS», «OSNOVA» и др. по максимально сниженным ценам;
- антимоскитная сетка в подарок к каждому окну;
- специальные предложения на остекление балконов и лоджий;
- стеклопакеты с энергосберегающими, мультифункциональными, рефлекторными стеклами;
- современные цветовые решения в металлопластике и алюминии: ламинация, покраска RAL, алюминиевые накладки и др.;
- уникальная РАССРОЧКА на 3 месяца от заводов-изготовителей без увеличения стоимости, без процентов и скрытых комиссий и др.
Надежность, стабильность, порядочность и профессионализм – основные качества компании «Супермаркет Окон»! Одиннадцатилетний опыт работы и доверие клиентов – яркое тому подтверждение.
Обращаясь в салоны-«однодневки», доверяя свои деньги случайным людям вы рискуете стать жертвами мошенничества или же дилетантского подхода к работе.
«Супермаркет ОКОН», как и всегда, предлагает минимальные цены на известные профильные системы: «КВЕ», «IMPERIAL», «OSNOVA», «WDS», «Koemmerling», «REHAU», «STEKO» и др. «Супермаркет ОКОН» уже много лет стабильно работает на оконном рынке города Мариуполя. За это время тысячи жителей Мариуполя и пригорода смогли убедиться, что в «Супермаркете ОКОН» самые низкие цены на продукцию высочайшего качества.
В «Супермаркете Окон» всегда самые низкие цены в регионе!!!
«Супермаркет ОКОН»- это качественная, сертифицированная продукция посамым низким ценам в городе! Осуществляя прямые продажи от ведущих заводов-изготовителей Украины, мы рады предложить минимальные цены на оконные системы, заводскую 5-тилетнюю гарантию и полный сервис. Опытные менеджеры нашей компании помогут Вам подобрать подходящий вариант изделия и комплекс необходимых работ, с учетом особенностей Вашей квартиры или дома и личных требований Заказчика.
Мы ждем Вас в наших выставочных залах по адресам:
- пр. Мира, 110а. (2 этаж магазина «Щирый Кум»,)

НОВЫЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ!
- пр. Мира, 95а (напротив ГБ№3)
тел. (067)2-96-96-96, (095)0000-179;
- пр. Победы, 117 ТЦ «ГУДЗОН» (2 этаж)
тел.(067)799-33-00, (066)617-98-98.

- пр. Металлургов, 233 (напротив магазина «Лазурь»),
тел.(098)946-96-96.

По указанным телефонам можно получить любую консультацию относительно нашей продукции, вызвать замерщика на дом.
Не упустите шанс выгодно заменить окна в период проведения АКЦИИ в «Супермаркете Окон» с 09 по 30 ноября. Доверьте замену окон профессионалам, и тогдатепло и уют во время холодов Вам будет обеспечен!