• Головна
  • Ровесники независимости Украины. Мариупольцы отпраздновали жемчужную свадьбу, - ФОТО
14:01, 25 серпня 2021 р.
Надійне джерело

Ровесники независимости Украины. Мариупольцы отпраздновали жемчужную свадьбу, - ФОТО

24 августа 1991 года супруги Олег и Елена Долгих в городском Дворце бракосочетания зарегистрировали брак. Через 30 лет эта пара решила торжественно отпраздновать Жемчужную свадьбу.

Юбиляры утверждают, что никогда не забудут день свадьбы, потому что это такой большой праздник - День Независимости Украины! В этот день родные и друзья желали им семейного счастья, здоровья и любви. 

Вот уже 30 лет супруги  сохраняют свадебный рушник, кольца, свидетельство о браке, фотографии с регистрации. 

Начальник городского Дворца бракосочетания Ирина Яременко вспоминает, что 24 августа 1991 года в городском Дворце зарегистрировали брак 30 мариупольских пар. «Большинство из них пришли к сегодняшнему дню, сохранив свою любовь. Кстати сказать, в этом году это уже седьмая юбилейная свадьба, которую отмечают мариупольцы в стенах Дворца бракосочетания», - сообщила 0629 Ирина Яременко.

Читайте также:

Не суеверные! В пятницу 13-го в Мариуполе создали семьи шесть пар

С начала года в Мариуполе срочно поженились 165 пар

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь #Независимость_Украины
ТОП новини
1394 день повномасштабної війни. Росія вдарила по Черкасах, Сумах, Одещині. В Ростові горить нафтовий танкер. Рада ЄС розгляне питання репараційної позики
ММК ім.Ілліча: окупанти скоротили на 84% кількість працюючих, - ВІДЕО
Від байдужості до Майдану. Як відреагували маріупольці на призначення Вадима Бойченка головою військової адміністрації
Маріупольці в окупації з нового року можуть втратити українські пенсії: що потрібно зробити, щоб цього не сталося, - ІНФОГРАФІКА