
Коронавирус побежден? В Мариуполе за сутки не выявили ни одного нового случая
За последние сутки В Мариуполе не зарегистрировано новых случаев коронавирусной инфекции. С 7 марта летальные случаи также не фиксировались.
Об этом информирует Телеграм-канал COVID-19. Маріуполь
Всего по состоянию на 9 марта в городе находится 737 человек, у которых подтвержден COVID-19. Все пациенты находятся под контролем
Выздоровели за сутки 28 человек.
Всего с начала пандемии в Мариуполе заболели 18001 человек, выздоровели 16965 (94,2%), умерли - 299.
По состоянию на 8 марта в Украине выявили 3261 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией (днем ранее – 5572), выздоровели 975 пациентов (сутками ранее – 1734). Об этом в Facebook сообщил министр здравоохранения Максим Степанов.
Среди заболевших 160 детей и 54 медика. Госпитализированы 1837 пациентов (сутками ранее – 2136).
Скончались 76 заболевших (сутками ранее – 106).
Больше всего заболевших COVID-19 за сутки выявлено в Киеве, Винницкой, Ивано-Франковской, Черновицкой и Львовской областях.
За все время эпидемии коронавируса в Украине зарегистрирован 1 410 061 заболевший COVID-19. 1 199 229 из них выздоровели, 27 204 – умерли. Проведено более 7,1 млн тестов.
Напомним, что в Украине стартовала вакцинация от коронавируса.
Читайте также:
Третья волна коронавируса. В Украине пик ожидается в апреле, - Степанов
Болели ли вы Covid? Мариупольцев бесплатно протестируют на антиген
Коментарі