• Головна
  • В Мариуполе на пешеходном переходе автомобиль сбил женщину, - ФОТО
11:32, 14 грудня 2020 р.

В Мариуполе на пешеходном переходе автомобиль сбил женщину, - ФОТО

Сегодня, 14 декабря, в 06.30  на пересечении проспекта Металлургов и улицы Кирпичной случилось дорожно-транспортное происшествие.

Как стало известно, водитель автомобиля ЗАЗ "Форза", двигаясь по улице Кирпичной, совершил наезд на 43-летнюю женщину-пешехода, которая переходила дорогу по переходу.

Женщина получила телесные повреждения.

Как соощили 0629 в пресс-службе полиции Донецкой области, по факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 УК (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Напомним, вчера вечером водитель на "Ниссан" врезался в столб.

Читайте также:

"Был целее". Мариуполец на автомобиле врезался в столб, - ФОТО

В Мариуполе на пешеходном переходе автомобиль сбил женщину, - ФОТО, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь

Коментарі

Показувати новий коментар:
внизу вгорі
Что нужно этим водителям сделать?
14 грудня 2020 р., 11:39
Четвертый случай, ЧЕТВЕРТЫЙ случай за неделю,  когда сбивают человека на пешеходном переходе.
Реалист
14 грудня 2020 р., 11:58
Не лечится народ . Убедитесь что машина остановится перед зеброй и только потом идите,не притесь как бараны не глядя по сторонам и не оценивая расстояние до машин .....
Что нужно этим пешеходам сделать?
14 грудня 2020 р., 12:04
Когда уже до них дойдёт... Ну убедись ты в безопасности, потом иди на проезжую часть. Тем более знают, что у нас к сожалению, далеко не все водители адекватные, четвёртый случай за НЕДЕЛЮ. Сколько там тех машин в 6.30? Что не могла башкой повертеть, посмотреть по сторонам и постоять минуту. Или лучше лежать в больнице с поломанными костями, зато с осознанием своей правоты. Хорошо, что жива осталась, могла и в другом месте уже лежать.
Елена
14 грудня 2020 р., 12:49
Зачастую пешеходы когда переходят дорогу на зебре  не смотрят не направо, не налево, просто прут, все пофиг, главное быстрей.
Люди
14 грудня 2020 р., 13:23
Водители переписали ПДД по-своему: на пешеходных переходах - не тормозить, по городу летать со скоростью 100 км/час. Мариупольской полиции начхать. Вот и результат.
live comments feed...