
В Мариуполе из окна больницы выпал 30-летний мужчина, - ФОТО
В областной больнице интенсивного лечения из окна 8 этажа выпал мужчина. Обстоятельства происшествия расследуют правоохранители.
Об этом сообщила пресс-служба Центрального отдела полиции.
"Сегодня утром, 3 декабря, в полицию поступило сообщение, что возле больницы в Центральном районе Мариуполя обнаружено тело 30-летнего мариупольца.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Центрального отдела полиции и судебно-медицинский эксперт", - говорится в сообщении.
Предварительно правоохранителями установлено, что мужчина совершил самоубийство, выпрыгнув из окна 8 этажа.
"Все обстоятельства указанного события будут установлены по результатам дальнейшего проведения досудебного расследования. Предварительная квалификация события - ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «самоубийство»", - сообщили в полиции.
Напомним, 27 ноября возле областной больницы интенсивного лечения обнаружили труп бездомного мужчины.
Читайте также:
Труп на проспекте. В Мариуполе человек выпал из окна, - ФОТО
Коментарі