• Головна
  • Мариупольцы ушли в запой на 3 дня
11:43, 11 березня 2013 р.

Мариупольцы ушли в запой на 3 дня


На выходных в Мариуполе наблюдался бум алкогольных отравлений.

Как сообщили 0629 медики, выпивать мариупольцы начали еще в четверг, 7 марта. В этот день в лечебные учреждения города в состоянии острого алкогольного отравления поступило 25 человек, 11 из которых находились в бессознательном состоянии.

8 марта в больницы поступило 24 пьяных мариупольца. Столько же обратилось за помощью к медикам и 9 марта.

В воскресенье алкогольный бум пошел на спад - за сутки в больницы города с острым алкогольным отравлением поступило 6 человек.

Стоит отметить, что в обычные дни в больницы города в состоянии алкогольного отравления попадают около 7-8 человек за сутки. 80% из них, по статистике, - это мужчины.

К слову, сейчас мариупольцы побили свой же рекорд. В текущем году рекорд по алкогольным отравлением поставило Крещение. 19 января "зеленый змий" едва не загубил 30 человек.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію

live comments feed...