Поставщик электроэнергии YASNO начинает продавать газ

Теперь кроме электроэнергии и энергоэффективных решений YASNO будет поставлять природный газ. Компания уже получила пакет лицензий на поставку природного газа и ведет переговоры о заключении первых газовых контрактов с юридическими клиентами. YASNO также готовится поставлять голубое топливо и населению.

«YASNO создает комплексную систему энергетических решений. Мы понимаем, насколько клиентам удобно и выгодно иметь единого поставщика, который одновременно обеспечивает электроэнергией, газом, а также помогает экономить благодаря энергоэффективным решениям и продуктам. Это современная европейская практика, которую YASNO будет реализовывать в Украине в сочетании с высоким уровнем сервиса. Рассчитываем, что первые поставки состоятся предприятиям и организациям, которые нас хорошо знают как надежного и стабильного партнера по поставке электроэнергии. К каждому клиенту мы применяем индивидуальный подход», – сказал директор по развитию бизнеса YASNO Александр Онищенко.

«Приоритетом в обслуживании потребителей останется максимальная цифровизация взаимоотношений и развитие онлайн-каналов. Сейчас ознакомиться с основными условиями договора на поставку газа для бизнес-клиентов и подать заявку на его заключение можно через интернет на сайте YASNO или в центральных энергоофисах в Киеве, Днепре или Мариуполе. Получить индивидуальную консультацию по вопросам газо- и электроснабжения бизнес-клиенты могут дистанционно у своих персональных менеджеров. Кроме того, наши клиенты могут заказать услуги энергоаудита и энергосервиса для оптимизации своих расходов на все виды энергоресурсов», – сказал директор по продажам и обслуживанию клиентов YASNO Евгений Бушма.

Напомним, промышленные потребители могут выбирать поставщика природного газа и покупать у него голубое топливо по свободным ценам. Вскоре выбрать YASNO своим газовым поставщиком смогут также жители Киева, Днепропетровской, Донецкой областей и других регионов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху
А
4 авг. 2020 г., 19:08:34

Газ пойдёт по проводам

javascript:void(0)
5 авг. 2020 г., 10:22:03

По газовым трубам уже шло электричество, а вот что бы 😄по проводам?

Fuck off
4 авг. 2020 г., 19:36:17

Шизануцца)))))

Считающий
4 авг. 2020 г., 19:45:21

С одной стороны, вроде появится конкуренция, с другой-куда манюньке Мариупольгаз тягаться с YASNO

уточняющий
5 авг. 2020 г., 08:34:03

Мариупольгаз не поставляет, а доставляет газ. Поставляет газ Азовгаз, вот его рыжий урод и будет СЖИРАТЬ как ММК им. Ильича.

Wayne
4 авг. 2020 г., 20:39:19

Рыжее существо никак не нажрётся...

65726
4 авг. 2020 г., 21:16:29

Сперва Ясно,  потом Пиз но  и опять в карман

Пенсионер
4 авг. 2020 г., 22:57:03

Дело труба, а в ней ахмет....

Народ
4 авг. 2020 г., 23:28:43

Украденный у народа Украины газ, олигархи будут продавать народу Украины. Очень эффективное бизнес решение. Как это прекрасно Yasno....

Вася Алибабаевич
4 авг. 2020 г., 23:55:25

Теперь очередь Рыжего (бензин ослиной мочой разбавлять) природный газ азотом разбавлять, чтобы огонь на плите на кухне горел, а жара не было! А разницы - себе в сверхприбыль.

вот проверите потом, всё так и будет!
5 авг. 2020 г., 14:11:37

Ахметов вообще никаким образом здесь не будет касаться газа, он встрянет только на участке выписывания счетов населению, естественно с повышением сумм в этих счетах. Сейчас мы платим Азовгазу, который и поставляет его от Нафтогаза Украины. А так появится ещё Ахметов между Азовгазом и потребителем.

gy
5 авг. 2020 г., 08:30:52

😁А у ясно дешевле будет? Или они свою накруточку к тарифу добавят?

Бес паники
5 авг. 2020 г., 08:41:51

Слава Ринату Чурбесовичу и Смертинвесту, соответственно!

Абвгд
5 авг. 2020 г., 09:28:00

С ДТЭКОМ сначала пусть разберутся, а то такой бардак! А потом за газ берутся!

Ирина
5 авг. 2020 г., 11:47:45

Ну Ясно, если сравнивать с другими поставщиками коммунальных услуг, пытается выстраивать нормальные отношения с потребителем. Вкладывают в новые офисы, ит развивают и вообще у них все цивильно.

вот проверите потом, всё так и будет!
5 авг. 2020 г., 14:02:00

А они что-либо в газе понимают? Это же новый посредник - НАКРУЧИВАЛЬЩИК СВОЕГО ПРОЦЕНТА. Есть компания "Азовгаз" которая десятилетиями поставляет газ населению, цену на газ устанавливает Кабмин согласуя с импортёром (Нафтогаз Украины). Азовгаз - государственное предприятие, которое вообще никак не участвует в ценообразовании, их работа оплачивается из этого самого решения Кабмин-Нафтогаз. ДЕШЕВЛЕ УЖЕ НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Теперь появляется Ахметовская Yasno которая хочет ВЫСТАВЛЯТЬ СЧЕТА потребителям, вопрос - может ли цена для населения остаться в этом случае неизменной? :))))))))))))))))) Ахметов будет получать доход ИЗ НИЧЕГО - просто за выписывание счетов потребителям. На х.... такая "услуга" нужна???! Мы и без него прекрасно получаем и оплачиваем (любыми видами оплаты) счета за газ. Так зачем нам нужны такие "перемены" которые НЕ УЛУЧШАЮТ УСЛУГУ НИКАК, А ЛИШЬ ПОВЫШАЮТ ЕЁ ЦЕНУ и это никак не связано ни с рыночной ценой на газ или с "конкуренцией" - ПРОСТО ТУПО ПОВЫСЯТ ТАРИФ и всё! Если бы Ахметов закупал газ где-то на рынке и предлагал бы его дешевле для населения, получал с этого процесса прибыль это был бы рынок и конкуренция, а то что произойдёт называется - РЕЙДЕРСТВО и МОНОПОЛИЗАЦИЯ, как раз то против чего все политики голословно выступают!

Ирина
5 авг. 2020 г., 14:25:51

ооо, да вы бот-батенька, так активно деньги отрабатваете, аж пар из ушей идет 😂

Лев
5 авг. 2020 г., 14:49:44

Передохните, а то видать и пальцы уже болят, и спина мокрая. Нельзя так себя эксплуатировать  😒

Антон
5 авг. 2020 г., 12:21:55

для меня как потребителя, чем меньше поставщиков, тем лучше) С Ясно у меня проблем не было, в отличие от Киевводоканала))) даже в карантин ясно быстро  отвечали на аккаунте в фейсбуке, все онлайн можно решить, не надо тащиться в отделение лишний раз. А написал вопрос по воде, ждал ответа ровно 2 месяца:) так что есть с чем сравнивать

вот проверите потом, всё так и будет!
5 авг. 2020 г., 14:07:56

Ты дурак или Ахметовский бот? Ему про газ, а он про воду, да ещё и с электричеством. Тебе Ахметов электричество за задолженность в 20грн. отключал? Вот чтобы тебе такое счастье привалило, ****! Чтобы ты потом ещё 500грн. за "подключение" ему оплатил. И с газом от Yasno у тебя дебил так пусть будет, за копеечную "задолженность" пусть обрезают тебе газ, а потом 5000грн. за новое "подключение" чтоб с тебя стребовали, дебил!

Антон
5 авг. 2020 г., 14:32:00

ну опускаться до вашего уровня я не буду, понятно, что команду дали, вы и отрабатываете, д---мо на вентилятор забрасываете😁 меня Ясно устраивает. Точка.

Позитивное настроение
5 авг. 2020 г., 12:32:55

Признак того, что рынок живет и движеться. И это радует. Под газ вся экономика подвязана.

Ирина
5 авг. 2020 г., 14:36:50

странная логика у вас, все вокруг боты, а только вы Дартаньян 😝😄😋 вы на кого работаете? я бы не платила вам...

Иван Гордый
5 авг. 2020 г., 13:45:02

Посмотрим, что юр. лица скажут... но то, что ясно по сервису держит планку на высоком уровне - это факт.

вот проверите потом, всё так и будет!
5 авг. 2020 г., 14:08:37

и ты Ахметовский бот

Иван Гордый
5 авг. 2020 г., 14:42:02

😂 , надеюсь талант Ваш не пропадет

Ура-ура-ура!
5 авг. 2020 г., 13:48:12

Скоро вся Украины, Вадика хозяину- будет принадлежать.

Мариуполь
5 авг. 2020 г., 14:22:12

Пусть сначала с электроэнергией разбираться. В сети 280 Вольт.