• Головна
  • В реанимации больницы Мариуполя умерла двухлетняя девочка
07:21, 4 серпня 2020 р.
Надійне джерело

В реанимации больницы Мариуполя умерла двухлетняя девочка

Двухлетняя девочка, которая на днях поступила в реанимацию мариупольской больницы, скончалась.

Об этом в социальных сетях написала активистка Наталья Дедова.

Как вчера писал 0629, девочка поступила в больницу в тяжелом состоянии, вся в синяках. До сих пор неизвестно, что стало причиной появления гематом - тяжёлая болезнь или избиение ребенка.

Дедова заявила, что соседи семьи, а которой проживал ребенок, утверждают, что родители малышки злоупотребляют спиртным. Официально же эту информацию не подтвердили и на данный момент полиция только устанавливает причины появления синяков на теле девочки.

Причину смерти ребенка покажет вскрытие.

Известно, что в этой семье растут ещё двое детей.

Читайте также: Вся в синяках. В Мариуполе двухлетняя девочка попала в реанимацию

В реанимации больницы Мариуполя умерла двухлетняя девочка, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь
ТОП новини
Росія хоче захопити Донеччину та Луганщину до середини квітня, але Україна має шанс втримати оборону, - Білецький
У Маріуполі та Новоазовську після атаки зникло світло: у місті зафіксували пожежу, - ВІДЕО
1664 день повномасштабної війни. Україна зірвала плани Путіна по захопленню Донеччини. В РФ під ударом Краснодарський край. Маріуполь – без світла
У Маріуполі чоловіка хочуть покарати за відео наслідків удару по ТЦ «Галактика»