Нашлась! Волонтеры помогли отыскать пропавшую мариупольчанку

В Мариуполе нашли мать троих детей, которая была объявлена в розыск.

Об этом 0629 сообщили в Центральном отделе полиции.

33-летняя мать троих детей Белая Наталья Александровна считалась пропавшей в Мариуполе с 22 июня. Женщина вышла на работу  по распространению листовок на 23 микрорайоне и пропала. Муж, родственники и полиция были заняты поиском женщины. 

Наталья Белая характеризовалась как положительная многодетная мать и поэтому ее пропажа вызвала резонанс. Прокуратурой даже было инициировано открытие уголовного производства по статье "убийство". К поискам пропавшей были привлечены волонтеры, которые отрабатывали каждый дом и подъезд участка.

Поиски дали результат. Через 4 дня Наталья нашлась в одном из дворов Центрального района. Она распивала алкоголь на лавке.

Как оказалось, 22 июня она выпила пиво и боялась идти домой, потому что муж был против алкоголя. Поэтому все эти дни женщина проводила с друзьями.

Полиция выражает благодарность всем, кто помогал в поисках Натальи Белой.

Читайте также:В Мариуполе пропал подросток, - ФОТО

Мариупольская железнодорожница избила фонарем вора, - ФОТО

След простыл. В Мариуполе пропала женщина, - ФОТО

Мариуполь полиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху
Мойша
30 июн. 2020 г., 10:08:59

Вот вам и положительные отзывы о пропавшей от родных. А на самом деле оказалась д....

БабаЗина
30 июн. 2020 г., 10:20:57

А по словам близких была такая Белая и пушистая... Ну говорили б честно, может и нашли бы быстрее. Мужу "привет" - Жене помогать надо, тем более когда у вас трое детей, тогда она не будет сбегать из дома, чтоб напиться.

1
30 июн. 2020 г., 10:20:59

мммдааа...родные посидЕли наверное. бабе - всыпать розг. как вот можно быть такой по отношению к родным...положительно характеризовалась) какже) поддерживаю "Справедливость" - кума, ну ка - жаждем комментов

Апрол
30 июн. 2020 г., 10:23:03

Да уж...мамаша, конечно, хороша, но ТАК бояться мужа...ментам и с ним бы беседу провести не мешало бы...

Апрол
30 июн. 2020 г., 10:59:37

Эмоциональный шантаж - штука серьезная, + 3-е детей. А если она в его жилье живет? Да и раздача листовок - работа для подростков или занятых людей (я этим в декрете занималась), этим на жизнь не заработаешь. А насчет запоев...кума бы знала, а раз так, то однозначно муж - семейный тиран. Дикая ситуация - бояться домой вернуться!

Бес паники
30 июн. 2020 г., 10:24:39

Что и требовалось доказать.

мариуполец
30 июн. 2020 г., 10:40:08

А за нее все переживали.  Опозорилась на весь город!!!

М
30 июн. 2020 г., 10:46:38

Похоже, в этой семье процветает домашнее насилие. Полиции бы обратить на это внимание. И очень странно что кума не в курсе тиранических замашек мужа. Надеюсь, он за эти дни прочувствовал хоть немного, каково его жене вести быт с тремя детьми.

М
30 июн. 2020 г., 10:57:02

К сожалению, не все умные, не все правильно воспитывались, и далеко не все способны вовремя распознать домашнего тирана. Не понимаю позицию "самадуравиновата".

Для М
30 июн. 2020 г., 13:15:10

А с чего Вы решили, что- "Похоже, в этой семье процветает домашнее насилие"?

М
30 июн. 2020 г., 13:42:34

Потому что она боялась идти домой, это же очевидно. Я верю, что она не врёт. Очень похоже на бунт жертвы, когда сил нет уже терпеть, но конструктивно решить проблему тоже духу не хватает, и от ненависти к себе, бессилия и отчаяния она уходит в алкогольное забытьё. В женщине должен произойти серьёзный надлом, чтобы она вот так оставила троих детей. Если бы она была из тех маргиналок что бухают и бросают детей регулярно, я бы и слова не написала в её защиту.

М
30 июн. 2020 г., 13:59:09

Почему тогда в статье о розыске не было ни одного комента о её алкоголизме? У нас город большая деревня, все про всех всё знают. Уже набежали бы на фото соседи/коллеги с пояснениями, что она запила скорее всего и скоро найдётся. Но эта женщина не была раньше замечена в подобном, поэтому и родные панику подняли, и чужие прониклись.

М
30 июн. 2020 г., 14:36:57

Да, серьёзно. И так нередко бывает. Я даже лично знаю подобную пару, где жена взбунтовалась похоже, правда там ребёнок на бабушке был. Люди с отличными карьерами, образованные и неглупые, не маргиналы. Но кааак муж её изводил годами, это жесть, мы все свидетели. Помимо рукоприкладства, он просто психологически её убивал и издевался, методично, хладнокровно. Уйти она не смогла, там проблема с самооценкой и он внушил, что она дефективная и никому не нужная будет после развода. Она с годами вроде бы уже стала толстокожей, всё ей нипочём было. Как нам казалось. А потом резко ушла в загул. И похлеще чем героиня статьи. Так бывает в жизни, к сожалению.

М
30 июн. 2020 г., 10:50:11

Вы, женщина, отъявленная мизогинка. Жаль вас таких (

Справедливость
30 июн. 2020 г., 10:58:39

А троих малолетних детей Вам не жалко? И, если, муж неадекватен на самом деле, как можно было с ним оставить малышей???

М
30 июн. 2020 г., 11:28:23

С вами всё понятно, увы. Не вижу смысла в дальнейшем диалоге.

М
30 июн. 2020 г., 11:26:59

Это был ответ для "справедливости", которая советовала мужу быстро разобраться. Почему-то комент сместился.

Заебумба
30 июн. 2020 г., 10:59:48

Не нужно ругать ее,возможно, она уже в положении..

Гмыля
30 июн. 2020 г., 11:29:50

Устал человек после вчерашнего, выпил бутылку пива. Развезло на жаре. С кем не бывает? А вы тут булинг устроили

китайся
30 июн. 2020 г., 11:37:05

Лучше один ребенок, но качественный

Иван
30 июн. 2020 г., 11:38:14

Наталья Белая характеризовалась как положительная многодетная мать, а реально бросила детей ради выпивки! ВОТ КАК ЛЮДИ МОГУТ ОШИБАТЬСЯ! Никогда нельзя ручаться за другого человека, потому, что он может выкинуть и не такой фортель.

Татьяна
30 июн. 2020 г., 11:50:11

Вот так мы её и нашли ! Главное что мы своё дело сделали ! А дальше , пускай уже разбираются сами ! Но хочется обратится к людям , если вы видите объявление о пропажи людей , не проходите мимо , никто -никогда не знает что произошло, возможно ваше неравнодушие , спасёт жизнь человеку ! И ещё , нам всегда нужны волонтеры , по этому , кто готов , отпишитесь , я с вами свяжусь ☺️

Прохожий
30 июн. 2020 г., 12:07:37

Господа, не судите, да не судимы будете!!! Икренне радуюсь что жива, нашлась. А все остальные следите за собой. П.С. общего с этой семьей ничего не имею

Ольга
30 июн. 2020 г., 12:12:05

Вот  читаю  комментарии и диву даюсь.   Муж тиран,боялась  домой  прийти. Тот кто боится, алкоголь  пить не будет, и детей  не бросит  У матери  прежде  всего  за деток душа болит.

фейспалм
30 июн. 2020 г., 12:50:31

Зачем публиковать ее фото, если она нашлась? Для общественного порицания поведения, не достойного настоящего комсомолки? Очень профессионально.

Гость
30 июн. 2020 г., 13:15:10

Как женщина,как мать, она не права на 1 000000 %. По поводу "муж-тиран" если бы всё так тяжко было бы, детей не оставила ....Просто глупая,не подумала о последствиях,например о том,что подадут в розыск. И вообще,администрация сайта, может закроете комментарии к этой новости и отредактируйте статью,просто уберите фото.Всё таки городской сайт, смотрят и читают все,например родители и учителя её детей.Для родителей и учителей вообще была подана другая информация.....