В Мариуполе зоомагазин “Собака-кусака” раздаст 3 тысячи гривен на покупки, - ФОТО

В Мариуполе зоомагазин “Собака-кусака” раздаст 3 тысячи гривен на покупки, - ФОТО, Каленикова Елена Игоревна

В Мариуполе открылся зоомагазин “Собака-кусака”, место, где владельцы домашних животных с легкостью смогут найти все, что необходимо для комфортной жизни любимцев.

В магазине представлен широкий ассортимент кормов известных брендов Royal Canin, Brit, Purina Pro Plan, Profine, Optimeal, 4 лапы, Мяу, а также новый бренд - “Oven-Baked”. Этот корм особенный, поскольку медленно готовится в духовке при низких температура, именно поэтому он является одним из лучших кормов для собак и кошек на рынке зоотоваров. Плотность корма на 20% выше, чем у других, в результате чего питомцам нужно меньше корма для полного насыщения.

В Мариуполе зоомагазин “Собака-кусака” раздаст 3 тысячи гривен на покупки, - ФОТО, фото-1 В Мариуполе зоомагазин “Собака-кусака” раздаст 3 тысячи гривен на покупки, - ФОТО, фото-2 В Мариуполе зоомагазин “Собака-кусака” раздаст 3 тысячи гривен на покупки, - ФОТО, фото-3 В Мариуполе зоомагазин “Собака-кусака” раздаст 3 тысячи гривен на покупки, - ФОТО, фото-4 В Мариуполе зоомагазин “Собака-кусака” раздаст 3 тысячи гривен на покупки, - ФОТО, фото-5

А вот цены радуют – они в “Собаке-кусаке” одни из самых низких в городе. Корм здесь стоит по цене от 50 гривен за килограмм. Есть товар премиум-класса, широко представлена линейка ветеринарных кормов.

“Мы единственные в Мариуполе, кто продает корм на развес не из мешков, а из пластиковых боксов, - говорит представитель “Собаки-кусаки”. - Это увеличивает срок хранения корма и покупатели могут быть уверенными, что их любимцы получат все самое лучшее”.

В Мариуполе зоомагазин “Собака-кусака” раздаст 3 тысячи гривен на покупки, - ФОТО, фото-6
В Мариуполе зоомагазин “Собака-кусака” раздаст 3 тысячи гривен на покупки, - ФОТО, фото-6

Кроме того, в магазине можно найти широкий ассортимент товаров для обработки животных.

На прилавках “Собаки кусаки” есть все для ухода за собаками и кошками – шампуни, расчески, зубные пасты. Представлен большой выбор амуниции, мягких мест для питомцев, игрушек.

“На днях к нам приедет большая партия игрушек. Каждый сможет выбрать на свой вкус”, - говорят в магазине.

В Мариуполе зоомагазин “Собака-кусака” раздаст 3 тысячи гривен на покупки, - ФОТО, фото-7 В Мариуполе зоомагазин “Собака-кусака” раздаст 3 тысячи гривен на покупки, - ФОТО, фото-8 В Мариуполе зоомагазин “Собака-кусака” раздаст 3 тысячи гривен на покупки, - ФОТО, фото-9 В Мариуполе зоомагазин “Собака-кусака” раздаст 3 тысячи гривен на покупки, - ФОТО, фото-10

Порадовать собаку и кошку можно вкусным лакомством. В “Собаке-кусаке” все вкусности для питомцев исключительно натуральные. Такое правило поставил перед собой владелец магазина – никакой химии для животных.

Также в магазине всегда можно купить наполнители для кошачьих туалетов и товары для пернатых.

В Мариуполе зоомагазин “Собака-кусака” раздаст 3 тысячи гривен на покупки, - ФОТО, фото-11 В Мариуполе зоомагазин “Собака-кусака” раздаст 3 тысячи гривен на покупки, - ФОТО, фото-12

Но даже если покупатель не сможет найти в магазине, то что ищет – здесь готовы принять заказ и выполнить его в течение одного-двух дней. Кроме того, действует адресная доставка товара. Она бесплатная для заказов на сумму от 500 грн.

Из интересного – в честь открытия в магазине стартует акция. Все, кто до конца мая совершит покупку в “Собаке-кусаке” на сумму от 200 грн, примут участие в розыгрыше денежных призов. 2 счастливчика получат сертификаты на сумму 500 грн, трое – 300 грн, а еще 11 везунчиков выиграют покупку на сумму 100 грн.

Розыгрыш пройдет на странице магазина в Инстаграм: sobaka_kusaka_2020

“Собака-кусака” расположена на пр. Нахимова, 186 (ориентир - остановка “кинотеатр “Комсомолец”).

Телефоны: 097-303-70-92 и 096-441-40-34

В Мариуполе зоомагазин “Собака-кусака” раздаст 3 тысячи гривен на покупки, - ФОТО, фото-13 В Мариуполе зоомагазин “Собака-кусака” раздаст 3 тысячи гривен на покупки, - ФОТО, фото-14 В Мариуполе зоомагазин “Собака-кусака” раздаст 3 тысячи гривен на покупки, - ФОТО, фото-15 В Мариуполе зоомагазин “Собака-кусака” раздаст 3 тысячи гривен на покупки, - ФОТО, фото-16 В Мариуполе зоомагазин “Собака-кусака” раздаст 3 тысячи гривен на покупки, - ФОТО, фото-17 В Мариуполе зоомагазин “Собака-кусака” раздаст 3 тысячи гривен на покупки, - ФОТО, фото-18







Мариуполь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху
Веталя
4 мая 2020 г., 20:28:51

Магазин гавно... Цены космос... Можно и дешевле купить...

Некто
5 мая 2020 г., 08:24:15

Так все натуральное, без ГМО 😃

5 мая 2020 г., 17:10:15

Странно😀За несколько дней работы у нас не было расстроеных ценами покупателей,и все уходили с покупками)))Жаль ,что конкуренты могут работать только антирекламой!Удачи Вам)))😉

Максимильян Великолепный
13 мая 2020 г., 15:08:38

А как на открытии вашего магазина может пропиариться уже не совсем молодой, но по-прежнему инициативный в разных инициативах смутного и отсутствующего результата (ИСОР), лучший защитник - эколог Мариуполя? Я пока боролся с побелкой бордюров пропустил открытие вашего магазина и не успел наведаться с независимой экспертизой.

13 мая 2020 г., 16:05:50

😊😊😊😊

Екатерина
13 мая 2020 г., 16:17:06

Вы хоть были в магазине?)))

Максимильян Великолепный
13 мая 2020 г., 18:18:08

Для начала я вышлю вам свой райдер. Нужно согласовать формальности.

Лора
5 мая 2020 г., 08:34:02

Название ----не очень.... я понимаю, что собаки --кусаки (кусают корм)......но я бы назвала "Собака --обнимака", "Собака-улыбака", если на то пошло...не знаю...Или смысл названия в том. что цены "кусаются"? ....идет именно такая ассоциация.

Баба Света
5 мая 2020 г., 09:09:37

Я вчера там была и купила кошке своей корм дешевле на 30 грн, чем брала раньше...цены не "кусаются" это точно...

5 мая 2020 г., 17:11:00

Спасибо за покупку!Всегда рады Вам!

Анна
5 мая 2020 г., 17:06:02

Вы можете прийти и убедится,в том что цены у нас не "кусаются"))))И мы тоже))))Рады будем видеть Вас в нашем магазине)

Гмыля
5 мая 2020 г., 08:37:40

А что делать владельцам хомячков и попугайчиков? Мы тоже хотим призы и сертификаты на 100 гривней

5 мая 2020 г., 17:07:30

При покупке от 200 грн,Вы учавствуете в розыгрыше)Выигранный сертификат Вы можете потратить на покупку любого товара в нашем магазине.Приходите)

,
5 мая 2020 г., 09:11:41

brit care у нас мало где продают. приходилось ездить в порт сити за ним, сейчас будет поближе вариант. заеду

5 мая 2020 г., 17:11:33

Спасибо))Приходите)))

5 мая 2020 г., 17:13:01

Цены Вас приятно порадуют!😊

Виталик
7 мая 2020 г., 14:32:26

Вообще не понимаю зачем его покупать, тем более ещё и специально ехать куда-то. Сам по себе корм не очень, куча проблем потом у собак, так точно. За его стоимость можно и качественнее варианты подобрать.

13 мая 2020 г., 16:04:44

Виталий,корма ТМ Brit полностью входят в соответствие цена качество,и уже достаточное количество покупателей и заводчиков об этом знают.За эти деньги по составу лучше корма нет(углубитесь,если есть желание),также считают и многие ветеринары.Приходите к нам обязательнл и если Вы недовольны кормом определенной фирмы ,мы с большим удовольствием подберем Вашему питомцу другой,более подходящий.Уы останетесь довольны,как многие наши клиенты)))

Любитель кошек и СОБАК
6 мая 2020 г., 11:30:59

Да, именно в зоомагазине......"толкотня"... ))Самой не смешно хоть?

6 мая 2020 г., 11:41:36

😁😁😁

Вик
6 мая 2020 г., 11:39:58

Очень рада что вы открылись рядом с моим домом ,корм всегда покупаю только у вас ,теперь нет надобности ездить на рынок ! У вас самые выгодные цены !

Анна
7 мая 2020 г., 12:14:16

Спасибо)Всегда рады)

Анна
6 мая 2020 г., 11:40:50

Добрый день!Наша акция не заключается в том ,что раздаем подарки первым покупателям ,как было с Грацией,это просто маленькие приятности для наших клиентов!Грация-супермаркет,с другой территорией,в наш магазин люди не заходят более 2-х человек!

Виктор
13 мая 2020 г., 14:24:27

Добрый день... Мне нужен корм Acana GRASSLANDS Dog есть у вас....

13 мая 2020 г., 15:28:36

Здравствуйте.Напишите пожалуйста на один из наших номеров,как с Вами можно связаться

13 мая 2020 г., 16:08:05

Огромное спасибо,нашим новым и уже постоянным клиентам за доверие и отзывы на странице в Инстаграмм и телефонном режиме.Это очень приятно.Мы стараемся для Вас быть лучше!!!!И будем развиваться дальше!!!Спасибо за покупки и заказы!

9216
13 мая 2020 г., 16:08:27

Классный магазин с отличным обслуживанием! Цены низкие, мы теперь постоянные клиенты!!!!

Екатерина
13 мая 2020 г., 16:10:35

Класс! Рядом с нами, теперь ненадо никуда ездить!

13 мая 2020 г., 18:38:54

Спасибо большое!Приходите)

Тарас Алексеевич
13 мая 2020 г., 18:03:23

Всем привет. Хороший магазин с огромным выбором. Беру у них корм для котов и для собаки своей, а также витаминки для шерсти и здоровья, всякие вкусняшки и амуницию. Продавцы вежливы, что сейчас для меня, лично очень важно, и разбираются в ассортименте, всегда посоветуют. Жаль, что здесь нельзя прикрепить фото своих питомцев, вы бы сами увидели какие красавцы растут и нас радуют 👍

13 мая 2020 г., 18:36:49

Огромное спасибо,всегда рады Вам!!!Спасибо за участие в розыгрыше!

Елена
13 мая 2020 г., 18:15:46

Отличный зоомагазин!Обслуживание на высоте, всегда могут посоветовать, что лучше, для нашего джек рассела😉  большое Вам спасибо!!!

13 мая 2020 г., 18:38:14

Спасибо Вам,приятно.Стараемся для Вас и всегда ждем Вас!

Алла
13 мая 2020 г., 18:22:44

А для рыб есть корма...?

Общество
В Украинском доме, где расположена Мариупольская территориальная избирательная комиссия, начался митинг сторонников партии "Сила людей".  Около 50 человек вышли защитить результат, который получила их партия на местных выборах 25 октября. По заявлению лидера партии Максима Бородина, на руках партии есть протоколы с мокрыми печатями, согласно которым "Силу людей" поддержали 6,1% избирателей. Сегодня утром членам партии начала поступать информация от наблюда...