Порядок во время карантина: на улицы Мариуполя выйдут военные
С 22 марта 2020 года, в населенных пунктах и военных гарнизонах стартует совместное патрулирование улиц усиленными нарядами Военной службы правопорядка Вооруженных Сил Украины совместно с работниками Национальной полиции и военнослужащими Национальной гвардии Украины.
Об этом сообщает пресс-служба ВСУ.
Патрулирование начнется в рамках проведения ограничительно-карантинных мероприятий, введенных с целью предотвращения распространения в Украине коронавирусной инфекции, для поддержания общественной безопасности и порядка.
Командованием воинских гарнизонов ВС Украины приняты исчерпывающие меры по обеспечению личного состава, который будет вовлекаться в патрулирование, средствами защиты, антисептическими и дезинфицирующими веществами.
Читайте также: Как работает "скорая" в Мариуполе во время карантина