11:18, 1 березня 2020 р.

"Мариуполь" разгромно проиграл "Десне"

Мариупольские футболисты крупно проиграли "Десне".

Об этом сообщает пресс-служба Приазовского клуба.

Вчера, 29 февраля для "Мариуполя" был сложный матч с "Десной". Сложность в том,  что за 12 дней приазовцам придется провести 5 встреч.

Первый опасный момент возник уже на 5 минуте встречи. "Десна" едва не открыла счет со штрафного, а приазовцы ответили двумя острыми атаками. На 12-ой минуте хозяева поля открыли счет. Мариупольцы бросились вперед, но сравнять не удалось. На 21-ой минуте гости получили второй гол в свои ворота.

На кураже  "Десна" атаковала снова, но мариупольцы не отсиживали в обороне тоже.

После перерыва мариупольцы большими силами пошли вперед, хозяева в свою очередь проводили быстрые контратаки. Успех был на стороне хозяев поля, которые забили еще два гола. В результате ФК "Мариуполь" разгромно проиграл 4:0.

"Честно говоря, комментировать особо нечего. Будем откровенны, сегодня мы увидели на поле одну команду, которая выиграла. С нашей стороны не было той организации, той агрессии, которая была у нас в прошлой игре. Играя с такой опытной командой как «Десна», нельзя пропускать в начале матча два мяча", - сказал главный тренер ФК "Мариуполь" Александр Бабич.