• Головна
  • В Мариуполе на ММКИ нашли труп работницы. Причины смерти устанавливаются
14:06, 22 лютого 2020 р.
Надійне джерело

В Мариуполе на ММКИ нашли труп работницы. Причины смерти устанавливаются

Вчера, 21 февраля, на аглофабрике ММКИ нашли труп женщины-сотрудницы.

Об этом 0629 сообщили  в пресс-службе "Метинвеста"

"21 февраля 2020 года в 18:20 на аглофабрике ММКИ без признаков жизни обнаружена машинист конвейера 1962 года рождения. В причинах наступления смерти разбирается комиссия", - указано в комментарии, который получил наш сайт.

В свою очередь инсайдерский источник на предприятии сообщает, что женщина во время выполнения работ упала в бункер возврата.

"В дальнейшем она проехала по конвейеру подачи шихты дозировочного отделения. Далее попала на 33 отметку и на конвейер 12 агломашины. От полученных травм женщина скончалась. Шок получили работницы конвейера на 33 отметке, которые увидели тело пострадавшей", - указано в анонимном сообщении.

Также инсайдер сообщает, что женщина была стажером.

Комментарий от правоохранителей ожидается.

Прокуратура в свою очередь заявила, что по данному факту в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения с предварительной правовой квалификацией по ч. 2 ст. 272 (нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью, повлекшее гибель людей) УК Украины.

Досудебное расследование продолжается. Устанавливаются все обстоятельства трагического происшествия.

 Напомним, что недавно на аглофабрике ММКИ обвалилось перекрытие. Погиб рабочий

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь #завод
ТОП новини
Росія хоче захопити Донеччину та Луганщину до середини квітня, але Україна має шанс втримати оборону, - Білецький
У Маріуполі та Новоазовську після атаки зникло світло: у місті зафіксували пожежу, - ВІДЕО
1664 день повномасштабної війни. Україна зірвала плани Путіна по захопленню Донеччини. В РФ під ударом Краснодарський край. Маріуполь – без світла
У Маріуполі чоловіка хочуть покарати за відео наслідків удару по ТЦ «Галактика»