• Головна
  • Второй открытый чемпионат по боулингу от TRINITY: фотоотчёт
Реклама
14:26, 25 січня 2013 р.

Второй открытый чемпионат по боулингу от TRINITY: фотоотчёт

Реклама

Вчера, 24 января в боулинг-клубе «Сити боулинг» состоялся Второй открытый чемпионат по боулингу от TRINITY.

На этот раз, желающих весело и спортивно провести время за игрой в боулинг оказалось ещё больше — 65 человек. Соревнование проходило в 2 этапа. По результатам первого тура, самые сильные игроки с каждой дорожки прошли в финал. 20-ка финалистов соревновалась за призы от компании TRINITY и партнёров чемпионата.

фото 1

фото 1

 фото 2!

“Компания TRINITY проводит чемпионат по боулингу уже во второй раз. После проведения первого чемпионата в ноябре прошлого года, мы получили огромное количество положительных отзывов от участников, и решили сделать подобные туриры хорошей традицией” - рассказал Сергей Чубуков, начальник отдела маркетинга и PR компании TRINITY.

фото 3!

фото 3!

 фото 4!

 фото 5!

По итогам соревнования, больше всего кеглей сбил Дмитрий Метелица, который и занял первое место. На втором месте, с небольшим отрывом по количеству очков, оказался Ростислав Загороднев. Третье место досталось победителю прошлого чемпионата, Михаилу Рожкову. Призёры получили  сертификаты на бесплатное пользование интернетом от TRINITY, дисконты от кафе «Ледо» и «Сити боулинг», сувениры от GidMariupol.

фото 6!

фото 6!

фото 7!

фото 7!

фото 8!

фото 8!

фото 9!

фото 9!

Все фото предоставлены первым интернет-каналом Мариуполя ОПРСТ oprst.com.ua/

Больше фото смотрите в группе TRINITY.

http://vk.com/my_trinity

 

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
live comments feed...