• Головна
  • Жителям левобережных высоток обещают подавать воду бесперебойно (ФОТО)
10:00, 25 січня 2013 р.

Жителям левобережных высоток обещают подавать воду бесперебойно (ФОТО)

Верхние этажи в 14-этажках на Комсомольском бульваре теперь будут с водой - на ЦТП установили новый подкачивающий насос, который способен в полной мере обеспечить водой шесть многоэтажек. Старый 20-летний насос с этой задачей уже не справлялся.

"Мы купили совершенно новый насос, поставили частотный преобразователь и таймеры для того, чтобы контролировать расход воды. Все это обеспечило нормальную подачу воды без перебоев. По нашим расчетам, оборудование окупится за 4 месяца", - сказал начальник Горводоканала Игорь Клименко.

По его словам, предприятие уже установило 5 подобных насосов в Орджоникижзевском районе, в 2013-м году планируется оснастить пятью насосами и ЦТП в Жовтневом районе.

Жителям левобережных высоток обещают подавать воду бесперебойно (ФОТО), фото-1

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
live comments feed...