
Труба дело: в Мариуполе жители переулка Днепропетровский не могут заехать в собственный двор (ФОТО)
В 0629 пришло письмо от жителей дома №13 по пер. Днепропетровский, которые жалуются на то, что не могут безпрепятственно заехать в свой двор.
«Проблема в том, что во двор есть только один заезд - через трубу, но настил, который был на нее наброшен, со временем разбился. Преодолевать это препятствие с каждым днем становится все трудней. А это - подчеркиваем - единственный въезд во двор», - пишут жильцы в адрес 0629.

Трубы через дорогу 1
Как заверили нашего корреспондента в «Мариупольтеплосети», сегодня специалисты предприятия обследовали данный объект.
«На следующей неделе мы будем отсыпать данный проезд шлаком, чтобы транспорту было удобнее заехать во двор», - сказал 0629 главный инженер «Мариупольтеплосети» Роман Дубиков.
По его словам, от погодных условий данный поезд просел, что и вызвало затруднение в движении автомобилей.