• Головна
  • Мариупольцы просят продлить время работы общественного туалета в Театральном сквере
13:15, 29 листопада 2019 р.
Надійне джерело

Мариупольцы просят продлить время работы общественного туалета в Театральном сквере

Жители Мариуполя просят городские власти продлить график работы общественного туалета в Театральном сквере. 

Соответствующая петиция зарегистрирована на сайте Единой системы местных петиций.

Автор петиции Вадим Мельник сообщил, что туалет работает только до  21.00, а магазины, развлекательные заведения и аттракционы - до 23.00. Было бы очень удобно, если бы график работы единственного бесплатного туалета в Центре города пересмотрели.

Проблема затронула многих мариупольцев. Петиция сразу же набрала нужное количество голосов. Однако, понимания у городских властей она не нашла. Согласно ответу первого заместителя городского головы Михаила Когута, в летнее время туалет работает с 09.00 до 21.00, зимой - с 09.00 до 18.00. 

Единственный шанс, что график работы туалета пересмотрят в новогодние и рождественские праздники. В связи с увеличением потока посетителей сквера, возможно, туалет будет работать дольше.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь
live comments feed...