Надійне джерело

"Мариуполь" был повержен "Александрией"

Мариупольцы проиграли ФК "Александрия".

Об этом сообщает пресс-служба ФК "Мариуполь".

Вчера, 3 ноября, мариупольцы на футбольном поле сразились с "Александрией". Команды бодро начали матч и в начале более активными были приазовцы. Они атаковали с флангов. подбираясь к воротам хозяев поля.

В средине тайма игра успокоилась и мариупольцы продолжали больше владеть мячом. Комбинировать мешало мокрое поле.

На 33-й минуте рефери спорным решением оставил «Мариуполь». Это заметно ослабило игру приазовцев. Со второго тайма наша команда мариупольцев стала заметно проседать и получила гол в свои ворота на 55 минуте. На 57-й минуте «Александрия» удвоила свое преимущество.На 69-ой минуте счет и вовсе стал 3:0. Однако приазовцы не ушли без забитого мяча. Отыграть один гол они смогли на 69-ой минуте.

На 82-й минуте азовцы едва не забили второй мяч, но подвела удача. Счет остался 3:1.

"Что касается игры. Не могу не отметить то, что структуру нашей игры сломало удаление. Даже не быстрая вынужденная замена Танковского, а именно удаление заставило нас перестраиваться. В перерыве мы подкорректировали эти моменты. Но соперник нагнетал. После пропущенного мяча мы стремились отыграться. Даже играя в меньшинстве, мы пытались прессинговать и идти в атаку, а не просто закрываться", - сказал главный тренер мариупольцев Александр Бабич.