Надійне джерело

"Мариуполь" обыграл "Олимпик", - ФОТО

Мариупольцы обыграли "Олимпик" с минимальным счетом.

Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Вчера, 30 октября, состоялся поединок «Мариуполя» и "Олимпика". Матч был в рамках Кубка Украины. Команды начали матч довольно бодро, без «разведки». Соперники обменивались атаками, но приазовцы были ближе к успеху и били издалека.

Ближе к середине тайма игра немного успокоилась. До голевых моментов не доходило, но в центре поля была очень активная борьба. В конце первого тайма "Мариуполь" вновь усилил давление на ворота "Олимпика".

После перерыва азовцы все также доминировали на футбольном поле. Они били по ворота и опасно разыгрывали штрафные. В середине тайма игра выровнялась и уже едва "Олимпик" не вышел вперед, проведя острую атаку.

Игра проходила волнами. В средине тайма активнее стали вновь мариупольцы и ходили вперед большими силами. Затем вновь инициативу перехватил "Олимпик".

В конце матча "Мариуполь" решил додавить соперника и забил таки гол. Победа была вырвана благодаря отличной комбинации и забитому штрафному. Затем приазовцы едва не забили и второй мяч. В итоге волевая победа 1:0.

"Мариуполь" выходит четвертьфинал турнира.