
Позиции ВСУ на Приазовье попали под огонь боевиков
Террористы продолжают обстрелы ВСУ на Донбассе. 27 октября НВФ Российской Федерации и ее наемники 13 раз нарушили режим прекращения огня, применяя минометы 82 мм.
Об этом сообщает Штаб ООС.
В Донецкой области было все 4 обстрела. Основная активность была в Луганcкой области.
Неподалеку Березового боевики били из СПГ и крупнокалиберных пулеметов, а у Лебединского зафиксирован огонь из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.
Вблизи Марьинки боевики обстреляли позиции ВСУ из крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия. Неподалеку Водяного, что на Приазовье позиции сил ООС вновь были обстреляны из стрелкового оружия и ручных противотанковых гранатометов.
В Луганское области было 9 обстрелов. Горячее всего было в районе Новолуганского. Там боевики трижды применили минометы калибра 82 мм.
Вчера, 27 октября, потерь в результате обстрелов среди личного состава Объединенных сил не было. Сегодня формирования Российской Федерации и ее наемники 2 раза нарушили режим прекращения огня.