
Мариупольцы устроили забег в честь Дня защитника Украины, - ФОТО

В Мариуполе состоялся спортивный забег в центре города в честь Дня защитника Украины.
Сегодня, 14 октября, в Мариуполе был организован легкоатлетический забег в честь празднования всех защитников Украины. Фактически он символизировал завершение "сезона массовых забегов", которых была масса в этом году.
Организаторами мероприятия выступила Национальная полиция и городской совет. В пробежке приняло участие более 500 человек. Бежали представители силовых структур, профессиональные спортсмены, ветераны спорта, молодежь и простые мариупольцы.
Участники говорили, что массовые забеги стали доброй традицией города и таким образом мотивируют марипуольцев к здоровому образу жизни.
Пробежка началась с разминки. Потом все желающие выстроились на старте, который был около Театра. Колона двинулась до перехода, повернула на улицу Семенишина и финишировала около Городского сада.