
Магазин Чудо Остров празднует День Рождение!
Чтобы сделать ребенка счастливым, вызвать солнечную улыбку, восторг, громкий смех и даже просто порадовать, не стоит ломать голову. Порой, достаточно подарить новую игрушку.
После открытия в Мариуполе новенького большого детского магазина «Чудо Остров» это стало сделать еще проще!
«Чудо Остров» празднует День Рождение! И приглашает Всех к себе. Угощает скидкой -50% на 1000 товаров. Акция действует в период с 17 по 19 октября 2019 г.
Но и это еще не все! Получи шанс выиграть iPhone 11 просто сделав покупку в «Чудо Остров» в период акции на 500 грн одним чеком и будучи участником программы лояльности «Вау бонус".
Абсолютно каждый клиент «Чудо Остров» получает карту лояльности «Вау Бонус» с возможностью накапливать специальные бонусы, которыми потом можно оплатить до 99% стоимости очередной покупки. К тому же, «Вау Бонус» позволяет принимать участие в дополнительных эксклюзивных акциях и розыгрышах сети.
В магазине представленные тысячи товаров, в том числе, таких мировых брендов, как LEGO, Barbie, HOT Wheels, L.O.L Surprise, My Little Pony, BanBao, Bburago, Wader, Defa, Intex, Bubchen, Baby born, Chicco и прочие. А новинки появляются с завидной частотой.
Ждем Вас в «Чудо Остров» по адресу: ул. Запорожское шоссе, 2 (ТРЦ «Порт City»)