"Мариуполь" был разбит "Десной", - ФОТО

Футболисты из ФК "Мариуполь" крупно проиграли "Десне".

Об этом сообщает пресс-служба мариупольского клуба.

Вчера, 29 сентября, в Мариуполе состоялся футбольный матч. "Мариуполь" дома принимал коллег из "Десны". К сожалению, порадовать горожан победой ко Дню города у приазовского клуба не получилось.

Хотя дебют встречи был за приазовцами. Хозяева поля доминировали и атаковали флангами.

Однако "Десна" отбила стартовый штурм и пошла вперед, открыв счет в средине 1-го тайма. Сразу же гости и удвоили счет. На 21-ой минуте счет был уже 0:2. Мариупольцы быстро пришли в себя, атаковали, но безуспешно.

Второй тайм начался также с атак приазовцев. Гости шли вперед всеми силами, но в реализации моментов ничего не выходило.

"Десна" стала инициативной к средине второй тайма и на 67-й минуте в контратаке забила третий мяч. Удивительно, но гости реализовали на 100% свои голевые моменты и добили "Мариуполь" 4-ым голом.

В итоге 0:4  - проигрыш на своем поле.

"Сегодня все было по делу. Такой холодный душ для нас. Вину за поражение я возьму на себя", - сказал главный тренер мариупольцев Александр Бабич.

"Мариуполь" был разбит "Десной", - ФОТО, фото-1 "Мариуполь" был разбит "Десной", - ФОТО, фото-2 "Мариуполь" был разбит "Десной", - ФОТО, фото-3 "Мариуполь" был разбит "Десной", - ФОТО, фото-4 "Мариуполь" был разбит "Десной", - ФОТО, фото-5