Надійне джерело

Мариупольцы вничью сыграли с "Олимпиком", - ФОТО

ФК "Мариуполь" сыграл с "Олимпиком"  1:1 и потерял очки.

Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

"Олимпик" стал первым соперником Мариуполя после паузы в чемпионате. Матч начался довольно активно. Мариупольцы нанесли опасный удар со штрафного, а гости опасно атаковали с флангов. В середине тайма азовцы заставили соперника прижаться к своим воротам, а на 34-ой минуте создали по настоящему опасный момент. Забит мяч был на 42-ой минуте. Приазовцы вышли вперед благодаря отменно организованной атаке.

Второй тайм начался с острых атак "Олимпика". Гости атаковали активно и на 58-ой минуте сравняли счет.

Затем был спорный момент. Судья увидел нарушение правил и назначил пенальти в ворота "Мариуполя". Однако голкипер парировал этот опасный удар. Счет остался прежним.

Потом вратарь приазовцев еще пару раз спасал ситуацию. Матч таки закончился при счете 1:1.

"Сложный был матч. Однозначно, сложный. Многое у нас не получалось. Если брать первый тайм, то мы хотели работать низом с быстрыми переводами мяча с фланга на фланг. Хотели таким образом раскачать оборону соперника. Но у нас не получалось быстро работать с мячом. В конце тайма вскрыли фланг и забили гол", - сказал наставник приазовцев Александр Бабич.