• Головна
  • В Мариуполе в отдельно взятом районе устроили конец света
12:48, 21 грудня 2012 р.

В Мариуполе в отдельно взятом районе устроили конец света

Сегодня с 9.00 до 15.00 в связи с проведением ремонтных работ обесточены 13 подстанций в Приморском районе Мариуполя.

Как сообщили 0629 в ПЭС, без электроэнергии остаются 15 улиц в Приморском районе Мариуполя и микрорайон «Бригантина». Среди них - улицы Новороссийская, Сумская, Просторная, Волховская, Ангарская, Пулковская, Отрадная, Парусная, Воздухофлотская, Лоцманская, Латышева, Северная, Багратиона, Западная и пер. Луганский.

Напомним, что согласно предсказанию Оракула Шамбалы 21 декабря 2012 года вся солнечная система пройдет через галактическую «нулевую полосу». В 8 часов по украинскому времени на всей планете наступит темнота и тишина. Перестанут работать все технические приборы. Земля погрузится во мрак.

В таком состоянии планета будет пребывать около 4 суток, после чего ситуация улучшится. По мнению Оракула Шамбалы, спастись можно, если вместе с родственниками уехать до весны за город, предварительно сделав запас продуктов. В этот период из-за темноты не будет видно даже собственной руки, предрекал оракул.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
ТОП новини
1470 день повномасштабної війни. В Середземному морі палає російський танкер. Мерц заявив Трампу: без Європи мирної угоди з РФ не буде
Штучний дефіцит квитків і продаж місць за 500 євро. У Києві судитимуть організаторів схеми поборів у потягах, - ФОТО
Для переселенців з Донеччини створили WhatsApp-групу підтримки Пенсійного фонду
Два роки без даху та з пліснявою у квартирах. У Маріуполі мешканці будинку скаржаться на «відбудову» окупантів, - ФОТО, ВІДЕО
Продовження теми