• Головна
  • В ночь перед выборами в Донецкую область "на экскурсию" ехали 600 "титушек"
18:47, 21 липня 2019 р.
Надійне джерело

В ночь перед выборами в Донецкую область "на экскурсию" ехали 600 "титушек"

Накануне выборов правоохранители не пропустили в Донецкую область автобусы с подозрительными пассажирами.

Об этом на брифинге в Антикризисном медиа-центре в Краматорске сообщил заместитель начальника ГУНП в Донецкой области Павел Алексеенко

"В ночное время, с 20 на 21 июля, на территории области в направлении городов Бахмут,  Краматорск, Святогорск, Торецк из Харькова и Днепропетровской области имели намерение проехать 14 автобусов и другие транспортные средства, в которых находились более 600 молодых парней спортивного телосложения, которые не могли обоснованно объяснить цель визита в Донецкую область. Одна из версий – экскурсия по территории области", - сказал Павел Алексеенко.

По его словам, все транспортные средства с подозрительными пассажирами выехали за территорию Донецкой области. Им рекомендовали принять участие в выборах по месту прописки.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Голос міста
Верите ли вы в честные выборы?
проголосувало 1658 відвідувачів
Да
34,1%
Нет
65,9%
#Украина #выборы #Донецкая область
live comments feed...