
Выходные "под кайфом": в Мариуполе наркотиками отравились работник комбината и посетительница компьютерного клуба
На выходных в Мариуполе 4 человека отравились наркотиками и еще один - алкоголем.
Об этом 0629 сообщили медики.
27 июня в 20.20 на пр. Победы отравился алкоголем 14-летний мальчик, ученик 9 класса ОШ №41. Пострадавшего доставили в реанимацию ЦПМСП №3 в состоянии алкогольной комы.
В этот же день в 21.40 на восточных проходных комбината "Азовсталь" стало плохо 32-летнему рабочему. Оказалось, у мужчины передозировка наркотиками, а именно метадоном. Пострадавшего госпитализировали в реанимацию горбольницы №4.
Еще один случай произошел 28 июня в 00.12 в компьютерном клубе по ул. Итальянской. Здесь жертвой неизвестного наркотика оказалась девушка, возрастом около 20 лет. От госпитализации она категорически отказалась, помощь была оказана на месте.
В субботу, 29 июня в наркотическую кому впал 35-летний мужчина. С пр. Мира его доставили в реанимацию 4 горбольницы. А на пр. Строителей впал в наркотическую кому 29-летний парень. Его доставили в областную больницу интенсивного лечения.
С чем связан всплеск наркотического опьянения в Мариуполе медики не знают, но отмечают, что подобного не было в Мариуполе очень давно.