
10:25, 20 вересня 2012 р.
В Мариуполе появятся 5 новых и относительно недорогих туалетов
КП «Коммунальник» Мариуполя 6 сентября по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Научно-производственная фирма «Мортехсервис» на приобретение пяти общественных туалетов контейнерного типа на сумму 399 тыс грн.
Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».
Приобретены один мужской туалет за 77 тыс грн., один женский за 73 тыс. грн. и три общих за 83 тыс. грн. Туалеты имеют большие размеры и рассчитаны на одновременное посещение 5-10 лицами (на фото чертеж самого маленького туалета).

При этом туалеты для мариупольцев в три раза дешевле значительно меньших туалетов, недавно приобретенных коммунальщиками Кривого Рога за 1,29 млн грн.

Туалет в Кривом Роге. Его стоимость - 216 тыс. грн.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:52
Вчора
live comments feed...