• Головна
  • Мариупольцы требуют убрать мусорные контейнеры с детской площадки (ФОТО)
Сам себе репортер
09:22, 14 вересня 2012 р.

Мариупольцы требуют убрать мусорные контейнеры с детской площадки (ФОТО)

Сам себе репортер

Не первый год жители домов № 77, 77а, 75б по проспекту Ленина добиваются от Жовтневой райадминистрации, чтобы были даны предписания по своевременной уборке мусора с детской площадки.

От этом на редакционную почту 0629 написали жители домов Санникова Н.Н., Решетникова Т.В., Урусевская Л.Ф., Горошо Л.П., Хоменко Т.А., Филипова Л.А. и другие.

мусор 1

мусор 1

Двор не убирается неделями, мусор вовремя не вывозится, от контейнеров исходит зловоние, особенно в сильную жару. В баках постоянно роются бомжи, разбрасывая мусор, собаки рыщут в поисках еды, а прохожие справляют свою нужду прямо на территории детской площадки.

мусор 3

мусор 3

Мы много раз обращались за помощью в разные инстанции, ходили на приёмы, фотографировали, но всё напрасно.

мусор 2

мусор 2

Нас поразила одна циничная отписка, что территория, где стоят мусорные контейнеры, не является детской площадкой. Но ведь дом заселён в 1959 году и во дворе существовала прекрасная детская площадка, где мы, старожилы домов, проводили время, но внуки, к сожалению, нет.
Мы не просим, а ТРЕБУЕМ убрать мусорные баки с территории детской площадки в другое место!!!

мусор 4

мусор 4



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
1436 день повномасштабної війни. ЗСУ збили російський винищувач. РФ знов била по Одесі та Кривому Рогу
«Вы доверили управлять Донецкой республикой мошенникам и ворам»: маріупольці звернулися до Путіна з відкритою заявою, - ВІДЕО
Розслідування «Слідство.Інфо»: як російська влада приховує смерті у Маріуполі на четвертий рік окупації міста, - ВІДЕО
Фінансування житлових ваучерів для ВПО-військових з ТОТ стартує наприкінці лютого, - Фролов