• Головна
  • В Мариуполе нет проблем с выдачей внутренних паспортов
13:15, 17 серпня 2012 р.

В Мариуполе нет проблем с выдачей внутренних паспортов

В Украине возникла проблема с выдачей внутренних паспортов. Трудности возникли из-за того, что Управление  регистрации физических лиц, которое ранее находилось в составе МВД и регулировало выдачу документов, сейчас переходит в Государственную миграционную службу Украины (ГМСУ).

К счастью, Мариуполь эта проблема не коснулась.

«В Мариуполе нет проблем с выдачей внутренних паспортов. Выдача осуществляется без задержек и без очередей», - сообщили 0629 в Жовтневом районном отделе в г. Мариуполе ГУ ГМС Украины в Донецкой области.

Как заметили специалисты отдела, сейчас идет выдача паспортов лицам, достигшим 16-летнего возраста, людям, меняющим фамилию или утерявшим паспорт.

Несмотря на летний период, когда традиционно много работы в данной службе, очередей здесь не наблюдается.

«Бланки паспортов поступают регулярно, так что все, кто меняет паспорт, получат его в 30-дневный срок», - отметили в в Жовтневом районном отделе в г. Мариуполе ГУ ГМС Украины в Донецкой области.

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
live comments feed...