• Головна
  • Мариупольскую детвору провели волшебными тропами детских сказок (ФОТО)
17:26, 20 червня 2012 р.

Мариупольскую детвору провели волшебными тропами детских сказок (ФОТО)

Сегодня перед детворой из пришкольного лагеря ОШ № 18 развернулось волшебное действо, организованное коллективом библиотеки имени Тургенева и комитетом самоорганизации населения «Надежда».

Об этом 0629 сообщила зав. библиотекой Надежда Иванченко.

Ребята с помощью аквагрима превратились в сказочных героев и "управляя" метлой, "летали" в ступе Бабы-Яги, соревновались в ловкости в играх «Кот в сапогах», «Лиса Алиса и кот Базилио», активно участвовали в  литературных конкурсах.

Б С 1

Б С 1

Б С 2

Б С 2

Б С 6

Б С 6

"Участники фестиваля проявили смекалку и хорошее знание сказок, отвечая на вопросы сказочной викторины. Например, без труда определили деталь женского платья, в которую помещаются озера, лебеди и другие элементы окружающей среды, безошибочно определили, в какой сказке рассказывается о тяжких последствиях плохого состояния средств противопожарной безопасности. Участники перевоплощались в драматургов, режиссеров и актеров - представляли свои сказочные кукольные спектакли. Действо продолжалось около двух часов. И каждый участник фестиваля смог раскрыть свои творческие, литературные и актерские способности", - уверена Надежда Иванченко.

Б С 4

Б С 4

Б С 7

Б С 7

Б С 5

Б С 5

Б С 3

Б С 3

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
live comments feed...