• Головна
  • В Мариуполе совершено еще одно нападение на таксиста (Обновлено)
16:44, 23 травня 2012 р.

В Мариуполе совершено еще одно нападение на таксиста (Обновлено)

Вчера около 23.00 было совершено еще одно нападение на таксиста.

Как стало известно 0629 из собственных источников, двое мариупольцев вызвали такси и стали колесить на нем по городу - парень сел на переднее сидение, девушка - на заднее. На пересечении пр. Ленина и ул. Леваневского девушка неожиданно накинула на шею таксисту веревку и стала его душить.

По счастливой случайности в тот момент мимо проезжал водитель другой службы такси, который посветил на автомобиль фарами, чем и спугнул нападавших - они бросились бежать. Таксисту удалось избежать печальной участи своего коллеги-водителя, которого 2 мая жестоко убили родные брат и сестра.

По информации источника, сразу же после случившегося “на уши” были подняты не только правоохранительные органы, но и другие таксисты, которые самостоятельно бросились на поиски злоумышленников. Около часа ночи им удалось настигнуть нападавшую.

В пресс-службе Мариупольского ГУ милиции 0629 сообщили, что пострадавший таксист действительно обращался к правоохранителям с заявлением. На данный момент нападавшие - парень и девушка - изобличены и задержаны. Сейчас они находятся в Жовтневом райотделе, а сотрудникам милиции предстоит квалифицировать их действия с точки зрения уголовного права.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
live comments feed...