16:38
24 грудня
Вчера с 8 этажа дома по ул. Киевской выпала 82-летняя женщина. Бригада “скорой”, прибывшая на место происшествия, ничем помочь старушке уже не могла - она скончалась до приезда врачей.
Как сообщили 0629 в пресс-службе Мариупольского горуправления милиции, сообщение о случившемся к ним поступило от 28-летнего соседа пенсионерки. По предварительным данным, данное ЧП квалифицируется как самоубийство.
В настоящее время устанавливаются причины поступка пожилой женщины. Была ли она одинокой или проживала с кем-то из близких, правоохранители пока не комментируют.
Напомним, в мае нынешнего года это уже третий случай падения с высоты. Два из них закончились трагически, в одном случае мужчина, упавший с 5 этажа, чудом остался жив.