• Головна
  • В Мариуполе открыли медицинский центр «Клиника здоровья +» (ФОТО)
Реклама
07:37, 22 квітня 2012 р.

В Мариуполе открыли медицинский центр «Клиника здоровья +» (ФОТО)

Реклама

На нынешней неделе по адресу ул. Писарева, 28 открылся современный медицинский центр «Клиника здоровья +», аналогов которому нет во всей Украине.

 

Здесь будет принимать многопрофильная команда врачей-практиков, в том числе, профессионалы Мариуполя, Донецкой области, многие из которых имеют ученые степени, а также осуществляться медицинский перевод.

 

Перерезали  красную ленточку  возле входа в новую клинику заместитель генерального директора комбината имени Ильича Юрий Тернавский, народный депутат Украины Алексей Белый, секретарь городского совета Андрей Федай и другие.

Как отметил Юрий Тернавский, уникальность "Клиники здоровья +" заключается в том, что к лечению здесь подходят комплексно: клиника напрямую сотрудничает с социальной членской благотворительной организацией (СЧБО) и аптечной сетью «Ильич-Фарм», в которой более 30 тысяч наименований медицинских препаратов. Это позволит значительно сэкономить не только время, но и бюджет мариупольцев.

По словам директора «Клиники здоровья+» Светланы Дешиной, амбулаторно-поликлинический прием здесь будут вести 13 специалистов (терапевт, невропатолог, хирург,  гастроэнтеролог, травматолог, отоларинголог, акушер-гениколог, уролог, педиатр, дерматолог, кардиолог, диетолог, онколог). Заключены договора с ведущими медицинскими институтами Киева, Харькова, Донецка, специалисты которых будут консультировать пациентов в «Клинике здоровья+» в Мариуполе.

Главная задача центра - это профилактика. В арсенале "Клиники здоровья +" собственная лаборатория, процедурный кабинет, дневной стационар и ультрасовременное диагностическое оборудование. При этом есть возможность проведения биопсии молочной и предстательной желез, кист, почек, печени и т.д. на единственном в Украине сертифицированном УЗИ-аппарате с полным набором насадок для биопсии.

Кроме того, в клинике будет особое внимание уделяться репродуктивной медицине. На открытии клиники  присутствовал  доцент кафедры  «Акушерства, гинекологии и медицины плода» Национальной медицинской академии (г.Киев)Владимир Бутенко, который будет консультировать пары, которые хотят иметь детей. Как отметил Владимир Людвигович, за 13 лет практики под его чутким руководством родилось более 2 тысяч детей. Известно, что в  Мариуполе насчитывается 2 тысячи пар, которые не могут иметь детей.

Также в «Клинике здоровья +» существует система бонусных программ, программы комплексного обследования, что позволит сократить время пребывания и затраты пациента. А именно, членам СЧБО «Ильич-фарм» предоставляется 5%- ая скидка на услуги в центре. Обладателям полисов СЧБО, СО «Ильичевское» и других страховых компаний оплата за лечение будет погашаться полностью или частично.

Для льготных категорий граждан предусмотрены специальные программы лечения и обследования. В частности, льготы получат дети с ограниченными физическими возможностями и инвалиды ВОВ. К слову, люди этой категории в ближайшие две недели смогут пройти бесплатное обследование.

Адрес "Клиники Здоровья+" : г. Мариуполь, ул. Писарева, 28. телефон: 40-09-35, 40-90-99.

 

Фото1455

Фото1455

Фото1466

Фото1466

Фото1470

Фото1470

Фото1452

Фото1452

Фото1474

Фото1474

Фото1478

Фото1478

Фото1479

Фото1479

Фото1480

Фото1480

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
live comments feed...