
В Мариуполе аварии на центральных магистралях заставили водителей простаивать в пробках (ФОТО)
Вчера, около 20.00, пересечении пр. Металлугов и ул. Митрополитской произошло дорожно-танспортное происшествие.
Здесь мотоциклу «Сузуки» преградил дорогу автомобиль «ДЭУ», который двигаясь во встречном направлении, на перекрестке пытался повернуть влево на Митрополитскую.
Как сообщили корреспонденту 0629 сотрудники ГАИ, которые оформляли ДТП, выполняя маневр поворота, легковушка не уступила дорогу двигавшемуся навстречу мотоциклисту.

IMG_6039_новый размер

IMG_6064_новый размер
В результате столкновения мотоциклист повредил ногу и получил ушибы. Но за медпомощью обращаться не стал. Как рассказал водитель «Сузуки», от более серьезных травм его спас специальный костюм.
У автомобиля поврежден правый бок.

IMG_6101_новый размер

IMG_6046_новый размер
Это ДТП парализовало троллейбусное движение на данном участке дороги.

IMG_6090_новый размер
Еще одно ДТП, которое заставило понервничать проезжавших мимо водителей, произошло вчера вечером на проспекте Строителей. В районе магазина «Стол и стул» металловоз перед светофором "догнал" иномарку.
На месте работали сотрудники милиции. Пока выясняли, кто прав, кто виноват, движение машин было затруднено - пробка из транспортных средств растянулась до улицы Урицкого.

IMG_6011_новый размер

IMG_6012_новый размер