• Головна
  • В Мариуполе снимают фильм о том, как женщине найти работу
14:56, 3 березня 2012 р.

В Мариуполе снимают фильм о том, как женщине найти работу

В Мариуполе завершаются съемки документального фильма, рассчитанного на женскую аудиторию, его авторы хотят показать, как можно преодолеть трудности, связанные с трудоустройством.

«В фильме будут показаны реальные истории мариупольчанок, которые нашли свой путь. У кого-то была редкая профессия, кого-то уволили с работы после декретного отпуска и т. д. Надеемся, что женщины, которые сталкивались с такими проблемами, найдут в фильме много полезного для себя», - рассказала 0629 директор городского Центра для семьи, детей и молодежи Мариупольского горсовета Ульяна Токарева.

Продолжительность документального фильма – 25 минут, снимается он творческой группой МТВ при поддержке ЦССМ и Мариупольского союза молодежи.

Первыми зрителями картины станут участники регионального форума для женщин «Равные возможности», который состоится в Мариуполе в апреле этого года.

В дальнейшем фильм будет растиражирован на дисках и показан по местным и областным телеканалам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію