
Мариупольские школьники собираются поспорить на интерес
В воскресенье на базе ДК «Молодежный» пройдет первый городской открытый школьный дебатный турнир среди старшеклассников.
Об этом 0629 сообщил один из его организаторов, Максим Слобожанинов, учащийся технического лицея.
Турнир будет открытым, и принять участие в нем могут все желающие ученики 9-11 классов, которые предварительно зарегистрируются.
По словам организаторов, в турнире примет участие от 16 до 24 команд школ, лицеев и сборная команда Координационного совета старшеклассников.
Турнир будет однодневным. Начнется он в 9.30 - в этом время участников проверят на "наличие присутствия" и ознакомят с правилами и структурой речи.
После этого состоятся три отборочных раунда и финал. Помимо дебатов организаторы обещают провести тренинги для объединения участников.
Ценных призов победителям не обещают, но опыт убеждать и лавры победителя гарантируют.
Кто хочет поспорить по всем правилам хорошего тона - звоните и регистрируйтесь: 0983698376 (Максим).